Mare

2.5
a
alexander_k2629 отзывов
1 июня 2022
Несколько лет являлся покупателем данного магазина, и в принципе, все устраивало. Дороговато, но терпимо. Видимо последнее время магазин испытывает серьезные проблемы, ибо продают несвежий/некачественный товар. Дважды брал икру - первый раз перемороженную продали, второй раз просто тухлую. К слову сказать, деньги вернули оба раза. Но главный финиш - это продажа речной форели под видом морской. Это уже полная жесть ребята. Я плачу 1200 рублей за килограмм не для того, чтобы тины поесть. Очень жаль, что сразу руки не дошли приготовить (покупал 6 апреля) а спустя 1,5 месяца конечно ехать разбираться поздновато. Но если вдруг руководство магазина хочет отведать слабосоленое филе форели отвратно воняющей тиной, то я с удовольствием приеду и угощу. В семье никто не смог ее есть. Так что рыбку за 2000 рублей и мое время на ее приготовление можно выбросить на помойку. 2 балла поставил только за старые заслуги.
AM
Alisa Morina32 отзыва
6 февраля 2022
Всем прекрасного время суток, ну а у меня подпорченое настроение. Живу я прям в этом доме и захожу часто за рыбкой. Сегодня решила зайти за рыбкой и вуаля, новый продавец. Я немного взгрустнула, так как привыкла к прошлой ПРЕКРАСНОЙ девушке) Но, суть далеко не в этом. Подошла, говорю, добрый вечер можно мне пожалуйста отрезать кусочек рыбки? Показала пальцами. На фото показан кусочек. Лежат два БОЛЬШИХ хвоста кижуча, уже сверху отрезаны. И ладно, если бы после моего отреза, оставалось бы см 12-15, а там лежат куски по 30 - 35 см. Мне нужно было всего 10-8 см. Она мне отказывает. Я говорю девушке, что раньше мне отрезали и не считаю остаток рыбы МАЛЕНЬКИМ хвостом. Она мне говорила, что не сможет продать этот кусок рыбы. Я уже расстроилась окончательно. В итоге девушка сжалилась и отрезала мне со словами :" ну давайте отрежу, по голове получу." Я промолчала. Теперь в ее смены я приходить не буду. Надеюсь та прекрасная девушка просто на выходном или в отпуске, ей он нужен. Работала, бедняжка очень много, как не приду- она. Стоит, улыбается, аж на душе тепло :) Поставила бы 1 бал, но рыбка вкусная и приятные воспоминания о хорошем продавце.
ОП
Оксана Пермякова1 отзыв
5 декабря 2020
Сопочная улица, 361 этаж3 филиала
Николаевка м-н, Октябрьский район, Красноярск, 660100
Хозяин Камчатки, магазины вкусной икры, рыбы, морепродуктов и оленины
Икра, рыба разного исполнения, морепродукты, пельмени, рулеты, котлеты
Заказать доставку
РекламаИП Неумержицкая Е. А., ОГРНИП 312246827700113.
Сибрыба, оптово-розничная компания
Широкая линейка ассортимента рыбы и морепродуктов оптом и в розницу
Посмотреть ассортимент
РекламаИП Заикина Н. Г.
Sunrise, центр семейного досуга
Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
За три моря, магазин вина, фермерских продуктовиделикатесов
Белорусские колбасы с доставкой по Красноярску по доступной цене
Заказать
Рыба пила, рыбный магазин
Только с пятницы до понедельника скидки на товары с красным ценником!
Заказать
Реклама.