Time to dance

3.8
YA
Yulya Avdeyonok1 отзыв
18 мая 2019
Сын захотел ходить на breakdance. В нашем районе есть студия танцев "Time to dance". Решили сходить на пробное для начала. Взяли пробное занятие 11.04.2019. Ребенок был в восторге! Пришли в понедельник 15.04.2019 (по расписанию) оплатили абонемент за 8 занятий 2000 рублей. В тот же день сын отзанимался на первом занятии с данного абонемента. В четверг 18.04.2019 (занятия проводятся в понедельник-четверг) у ребенка разболелся живот, на занятие не пошли. В ночь на 19.04.2019 ребенка прооперировали (аппендицит). В тот период когда ребенок лежал в больнице, муж обращался в клуб к администраторам, что по каким причинам сын не может ходить на занятия + после выписки дадут освобождение от физических нагрузок на месяц. То есть фактически мы не сможем использовать абонемент, так как клуб работает до середины июня. Администраторами было сказано, что нужна справка и конечно сумма вернется за минусом одного занятия. Отлежав 9 дней и получив выписку с больницы мы обратились опять в клуб. Нам ответили, что у владельца спросили и конечно же он войдет в наше положение и вернет деньги на этой неделе. Этот разговор был перед майскими праздниками. 06.05 мы обратились опять, на что администратор ответил - владелец помнит, вот только праздники его выбили из колеи и он ОБЯЗАТЕЛЬНО вернет деньги, попросили номер карты для перевода денег. Номер мы записали и оставили девушке-администратору. 13.05 мы позвонили в студию, ответ повторился, что праздники и он всё вернет. Сегодня уже 18.05.2019 деньги никто не вернул, никто не перезванивает с студии. Вот такая не хорошая история.
А
Алёна12 отзывов
16 марта 2018
Хожу в эту студию на фитнес. Хороший персонал, отличные тренера. Но администрация нацелена чисто на получение прибыли, а не на комфортные условия! В данном месте, вы покупаете абонемент и должны ходить все дни подряд, если пропустили какой-то день, то занятие просто сгорает. Вот уж здорово. Я заплатила свои деньги, будте добры, предоставьте мне свои услуги в полной мере. Я не могу ходить постоянно, у меня бывают дела и проблемы, которые вас не касаются, я не должна перед вами отчитываться. Я не прихожу в день, когда нет тренировки, я прихожу тогда, когда она есть и в тот день, когда у меня есть возможность. Договор никакой, соотвественно, не составляет, ваши деньги просто сгорают. В группе студии написано, что занятия переносятся по предварительному звонку ( уважительная причина) и по справке с больницы. ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ОТЧИТЫВАТЬСЯ ПЕРЕД ВАМИ, ПОЧЕМУ КАЖДЫЙ РАЗ ДОЛЖНА ПРОСИТЬ ПЕРЕНЕСТИ ЗАНЯТИЕ? К тому же, я зачастую лечусь сама дома, каждый раз ходить за справкой для вас, чтобы не пропали мои же деньги, нет, спасибо. Позвонила сегодня им, попросила перенести занятие, так как болит ухо, резкие движения доставляют боль, мне сказали нести справку. Я сообщила, что я не уходила на больничный, хожу на учебу, справки не будет. Мне отказали в перенесении занятия; я сказала администратору, что в группе написано, что переносят по звонку; она сказала, что ничего не знает, мне перезвонят. В итоге, занятие идёт уже 30 минут, мне так и не перезвонили. Чувствую себя девочкой, которая отчитывается перед директором за прогулы. А не много ли вы на себя берете? Кстати, решила купить в вашем кафе кофе. Его было невозможно пить, а так же в нем свернулось молоко (я так понимаю, из-за сиропа), я его просто выкинула. По итогу, дохожу оставшиеся занятия и больше сюда ни ногой. Все хорошо, тренера, залы, но руководство кардинально все портит, не думая о своих клиентах, вот уж мне заняться нечем, отчитываться кому-то о том, что у меня в жизни происходит.
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 9000 ₽Месячный абонемент от 2000 ₽
Обучение танцам
Наличный расчёт
Дом творчества1 мин100 м
Также люди ищут
Улица Щорса, 55а2 этаж
Первомайский м-н, Кировский район, Красноярск, 660094
Harleen Joker`s, профессиональная спортивная школа танцев
Профессионально-спортивная школа танцев по хип-хопу
Записаться на занятие
Вектор, центр продвижения молодежных проектов
Онлайн-услуги
Авангард, спортивно-оздоровительный центр
Годовой абонемент от 20000 ₽ • Аквааэробика • Детский уголок • Hot Iron • Бассейн • Сауны • С подогревом • Посещение 280 ₽ • Длина бассейна 25 м • Кафе
Свой стиль, студия брейк-данса, хип-хопа и современных танцев
Брейк-данс • Детские танцы • Хип-хоп • Брейк-данс
Элемент, акробатический центр
Возможны разовые посещения • Боевые искусства • Йога • Пилатес • Персональный тренер • Акробатика • Капоэйра • Прыжки на батуте • Аштанга • Хатха