Otter`s

16 июля 2020
G
GTF3 отзыва
20 июля 2018, отредактирован
В 2016 обращалась в этот салон за услугой Свадебный образ, выбирала только топового специалиста и не рассматривала никого кроме самой Натальи Короленко (несмотря на высокий в сравнении с другими топовыми специалистами ценник - 10 тыс.руб), результатом была довольна, поэтому лояльность к салону была хорошей. Увидев акцию «Педикюр за 950 руб» без ожидания каких-либо подвохов, решила сэкономить семейный бюджет и записалась. Прийдя в салон стало понятно, что салон работает последние дни и Наталья переезжает в другой город, это меня уже начало настораживать... Во-вторых, оказалось, что педикюр делает ее мама, хммм... Ну да ладно, я терпеливо отсидела услугу, а прийдя домой и разглядывая свои ноги, ужаснулась. Столько порезов до крови, невыровненная поверхность ногтей, затёкший лак, да и вообще кривая форма ногтей - форма ‘тюльпанчика’. Думаю, ладно, заживут пальчики, пойду к своим мастерам (к которым хожу уже 3-й год, просто решила сэкономить), но на утро с большого ногтя просто сходит покрытие, а там непросушенный лак!!! Решила написать в ЛС в их профиль в инсте, приложила все фотографии, описала, что меня не устроило и предложила вернуть мне потраченные деньги за некачественную услугу. Они ответили, что использовали дорогие материалы, да и вообще я пришла и сделала педикюр по акции (наверное, и этим должна быть довольна) и заплатила всего 950 руб вместо 2500. Предложили переделать покрытие, на что я ответила, что нет смысла переделывать плохое на плохое и что я пойду в другой салон. После этого, ответа от них не было, а на следующий день оказалось, что они удалили профиль и, к сожалению, переписка не сохранилась (( Я решила написать руководителю салона, так как считаю, что именно она должна решать такие вопросы. И здесь я была вообще в шоке!!! На меня вылилось столько грязи!!! Как я вообще посмела написать ей!!! Ей!!! Самой Наталье Короленко оффишиал?!?!?! Вместо извинений за свой ужасный сервис, меня обозвали НИЩЕБРОДКОЙ!!! Вот! Вот мне урок, что нельзя экономить на себе и нужно проверять квалификацию специалистов! Фото и переписку с Натальей Короленко офишиал прилагаю, читайте!
d
dorenkoan2 отзыва
8 июля 2018
Давно подписана на инстаграм данной студии. На прошлой неделе стартовала акция педикюр за 950 рублей и я подумала почему бы и нет, как раз хороший вариант попробовать услуги. Записалась, у же на процедуре я поняла, что педикюр препаратный, что в принципе даже хорошо. Пальчики обрабатывают аппаратом, во время процедуры было все хорошо, но сразу после я заметила, что кутикула кровит, мне обработали каким то составом и сказали, что немного пощипит, будто бы в порядке вещей, что кутикула почти на каждом пальце повреждена в кровь. Больше удивило, что после обработки мне покрыли ногти гель лаком из серии блюскай за 150 рублей, которые на каждом шагу продаются(как то не солидно) да и качество такого гель лака оставляет желать лучшего. О выравнивании ногтевой пластины и речи не шло ещё и гель на некоторых ногтях затек. На фото все видно. Стопу обработали сначала составом, после чего грубой пилкой, к вечеру кожа подсохла и стала очень грубой, дома сама уже зашлифовала и стало более менее. Самое обидное, что и переделать не могу, потому что кутикула очень повреждена и ходить с этим педикюром в открытой обуви тоже. Делайте выводы сами. Я точно в данную студию за услугами больше не обращусь.
Парикмахерские
Nail & Beauty Bar, салон красоты
Бьюти-чекап! Сделайте комбо любимых услуг со скидкой до 1000 ₽
Записаться онлайн
Lakshmi, студия красоты
Наращивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Полировка волос • Ботокс волос • Сложное окрашивание волос • Чистка лица • Аппаратная косметология • Аппаратный маникюр • Педикюр • Окрашивание ресниц
Гримёрка, салон красоты
Женская стрижка от 1400 ₽ • Мужская стрижка от 1200 ₽ • Полировка волос • Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 1200 ₽ • Детский маникюр • Гель-лак • Педикюр • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Beauty, салон красоты
Плетение кос • Маникюр без покрытия от 1200 ₽ • Японский маникюр • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Grand, салон красоты
Женская стрижка от 2000 ₽ • Плетение кос • Полировка волос • Ботокс волос • Удаление перманентного макияжа • Массаж лица • Детский маникюр • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр