Пегас туристик

ЕЧ
Екатерина Чепкасова1 отзыв
4 мая 2024
Красноярск, улица 9 Мая, 46
Добрый вечер! Хочется написать, огромное спасибо менеджеру Лике, человек, который сделал наш отдых незабываемым в Таиланде на Пхукете! Лике я написала за два месяца до нашего отпуска, написала ей конкретную стоимость на что рассчитываем, какой хотели бы пляж, отель, Лика подобрала нам все, что мы хотели! Скидывала все варианты, согласовывая с нами, всегда была на связи, в любой день, время, когда бы я не написала, всегда нам отвечала (даже в свой выходной). На любой вопрос консультировала нас, спасибо большое ей за отдых! Нам очень понравился пляж Карон, понравился отель, которому всего год (за отель отдельное спасибо, т.к. Лика прям настояла на отеле JonoX и мы не прогадали, отель чистый, аккуратный, рядом с морем, рядом находится все необходимое)) Лика, менеджер, который вас проконсультирует во всем, даст совет, всегда будет на связи, если вы обратитесь к ней, вы не пожалеете ! ;)
МД
Максим Дудниченко1 отзыв