Ремонт-24

Ремонтная компания
ГК
Геннадий Крисанов4 отзыва
28 апреля 2018
Здравствуйте! Мы, Владимир и Светлана, хотим поделиться своими впечатлениями и итогами ремонта нашей ванной комнаты. Организацию искали по интернету. Вызывали не одного специалиста, но не были удовлетворены ни консультациями, ни расчетами (их почему то проводил замерщик у себя в голове и выдавал цифры...) И попали на ремонт24. Приехал специалист. Всё измерил, наглядно расписал, рассказал. После его ухода, у нас не осталось сомнений и вопросов. Заключили договор. Срок 21 день. Оговорюсь что нынешняя ванная - это бывший санузел! В которой, кроме унитаза и раковины, не было ничего! Нужно было выбирать всё! Сопровождение дизайнером-прорабом было на каждом этапе: - советы по поводу что, когда и где преобретать - сопровождение при выборе кафеля - во время ремонта при необходимост вызова электрика и др спец-ов - контроль за выполнением работ. Все работы проводились в срок! В общем и целом мы очень довольны и результатом, и качеством выполненых работ! Посоветуем ли мы ремонт24? Наш ответ - Да! Спасибо вам огромное!
Рр
Ремонт-24, ремонтная компания
28 апреля 2018, официальный ответ
Уважаемый отзывы к нам на почту заказчик пишет а наш модератор выкладывает их в инет
Наличный расчётОплата через банк
Также люди ищут