Ай да грузчик

Служба заказа грузчиков и грузового автотранспорта
4.2
4.2
LL
Lili Lili7 отзывов
5 апреля 2021
ОПАСНЫЙ и агрессивный водитель газели грузовой под номером Н 086 СЕ. 2-3 минуты человек решил посчитать как за отдельный час, 11 км по какой-то своей выдуманной карте видимо посчитал как за 30. Абсолютно спокойно АДЕКВАТНО, грузчик ваш же сотрудник СВИДЕТЕЛЬ, с ним общались всю дорогу, также спокойно спросила почему такая сумма вышла. Просто НЕАДЕКВАТНЫЙ начал орать, тыкать телефон в лицо, в итоге обозвал, нахамил, причём ДЕВУШКЕ, и уехал! Ещё и настолько неуравновешанный псих, выезжал как неадекват въехал в крыльцо нового дома, СЛОМАЛ, дом только сдался и даже не остановился. Вы вообще какой-то отбор делаете по сотрудникам? Этот человек реально опасен и не адекватен. Если ему повода не дали он так общается с людьми причём женщинами, а если бы с ним в его манере говорили?? Так же НЕЛЬЗЯ, заказчик платит деньги, это не за спасибо делается! Я требую, чтобы его наказали, депремирование, выговор, что угодно! У меня весь день был испаганен из-за этого неадеквата!
dmx2881 Сергеевич7 отзывов
27 февраля 2021
Заказал данное грузовое такси в автосервис, ПРЕДУПРЕДИЛ, что повезу двигатель, по приезду мне водитель сказал, что не повезу если не дай бог хоть что то капнет с него. Жидкости все были слиты, в сервисе сказали может пару капель антифриза и капнет, на что я спросил у водителя есть ли какая нибудь тряпка или картон на что последовал ответ, что ничего нет, мы не обязаны это с собой возить, от услуги пришлось отказаться заплатив при этом 450 рублей, я понимаю , что у каждой организации есть свои какие то правила, но тогда нужно сразу о таких нюансах предупреждать, а не ехать на заказ и выговаривать потом, что не дай бог что.. Когда везли двигатель в автосервис другой компанией никаких вопросов не возникало, водитель сам по человечески отнёсся и постелил тряпку и привязал к борту двигатель, он ещё сказал что мы всегда на такие случаи возим с собой либо кусок картона или тряпки, вообщем данную контору не рекомендую, зря потратил время и деньги.
l
lindza8 отзывов
1 ноября 2016
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Кравченко1 мин150 м
Улица Академика Киренского, 87Б506 офис; 5 этаж
Октябрьский район, Красноярск, 660041
КрасПереезд, служба заказа грузового автотранспорта и квалифицированных грузчиков
Качественные грузоперевозки. Опытные грузчики. Оперативно и аккуратно!
Убедись, что у нас дёшево
Аккуратный переезд, служба заказа грузчиков и грузового автотранспорта
Аккорд, служба заказа грузчиков и грузового авто
Сервис Груз Красноярск, служба грузчиков и грузоперевозок
АльфаСервис, компания по заказу спецтехники