Ваш Склад

4.3
C
Cофья1 отзыв
17 июня 2019
Меня долго уговоривали в их офисе написать отзыв, да еще на стенах везде наклейки, что отзыв напишите. Я сразу предупредила, что отзыв не самы й хороший будет. Она мне сказала, что пишите правду, как есть. Так вот! Дали мне их листовку в центре,на обеде. Я собиралась ИП закрывать, а коробки замучали в новом офисе.Мы открыли новую фирму, а старые документы надо 5 лет хранить. Кто листовки давала сказала,что есть акция, звоните и узнавайте. По телефону сказали что есть кубики для колес или архива, или коробок и первые 2 месяца бесплатно. Я приехала с подругой в прошлое воскресенье. Мне их кладовщик отказался помочь коробки сложить в бокс. Причём наглый и заявил, что бесплатно и так кубик дали на 2 месяца. А он не бесплатный. И еще на месте пришлось замок купить за 150. Судя по их работнику замок стоил 100, а он 50 от себя добавил. Но показал, что есть бесплатные тележки наш груз перевозить. Хорошо, что не на руках таскать надо. Да, удобно работают, без выходных и с утра до 9 вечера, камеры везде, красивые боксы, но этого кладовщика надо менять! он так всех клиентов распугает.Короче, мне такая услуга нужна, удобно и не дорого (потом будет 400руб за месяц). Есть недочеты, но в целом хорошее мнение, на 4 с плюсом. Коробки мы привезли в выходные, а в понедельник мне позвонили и я приехала и подписала договор. Оплачивать реально через 60 дней, но можно будет от фирмы, через счёт, вообще удобно. Желаю вам всего хорошего, всем улыбок и добра!!!
n
niks.1291 отзыв
11 июня 2019
пишу сюда, помочь другим спешу! реально отличная мысль! я начал искать куда деть вещи, когда пришлось ужиматься в квартире. недавно родился мелкий, он же младший. так еще отца в больницу не принимали долго. в краевой врачи говорят одно, а приезжаешь и мест нет. короче, бате пришлось пожить у нас пару месяцев и тут стало совсем мало места. его сумки, наша старая коляска, зимний самокат, мой велик и до хрена еще чего...ипотеку новую пока не тянем, а комнату бате пришлось выделить. ночью пару раз споткнулся в коридоре и взвыл. на авито моя нашла склад в 5квадратов, но мне такой много. позвонил, сказали есть поменьше. прикатил с корешем на его микробе, сгрузили за час и пошли отмечать. дома сначала показалось, что у нас хату обнесли)) так много места!!! всем говорю-отличная идея! отзыв бы я сам хрен бы писал, но уговорила девушка пока доки оформляла, конфетками нагрузила для детей и когда писать начал, то и сма понял,Ю что идея супер!
Е
Елена1 отзыв
6 июня 2019
мы начали ремонт (нам сдали дом, можете нас поздравить, хотя КБС строит не супер). невозможно раздать "на время" кухню, балкон и комнату. выгоднее самим это время кантоваться у знакомых, чем туда сплавить вещи. а нас и вещи уже никто не возьмет. причем не понятно на какое время :( ипотека, знаете ли и ремонт это не дешево. да, мы поменяем со временем шкаф, но сейчас его надо сохранить (среди ремонтников один не русский и он свинья) короче, мы нашли эту фирму. хотели взять бокс в 6 кв.м а их нет пустых! оказывается ВЕСЬ город делает ремонт. нам дали 4 кв.м и 2 кв.м за те же деньги (надеюсь ремонт за 6 мес закончат, иначе денег не хватит, похоже) и за это спасибо, хоть дали. сказали, что есть очередь и когда освободится 6 кв.м нам скажут и мы сможем переехать. в любом случае, вещи спрятаны, мы спокойны. жаль, что нет грузчиков, ну и так норм)
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Пл. Изыскателей7 мин700 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Обмен. Выкуп — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Улица Маерчака, 4923 офис; 2 этаж
Железнодорожный район, Красноярск, 660048
Ежедневно с 09:00 до 21:00, обед c 13:00 до 14:00
Закрыто. Откроется завтра в 09:00администрация: пн-пт 9:00-20:30
PackService, компания по предоставлению услуг транспортной упаковки грузов и техники в термоусадочную пленку
Упаковка грузов в термоусадочную плёнку. Услуги склада. Экспедирование
Узнать стоимость
Кубик, склад индивидуального хранения
Аренда контейнеров
Технологии хранения, компания по аренде складов и продаже морских контейнеров