Клиника на Мате Залки

Неврологическая клиника
EZ
Elena Zheleznikova1 отзыв
27 марта 2024
Отзыв о беспределе администраторов ныне работающих в этом заведении. Являясь клиентом этой клиники на протяжении 8 лет, я была и остаюсь очень благодарна всему коллективу. Оксане Валерьевне ,отдельное спасибо и низкий поклон! Но то, что стало твориться после появления Максима Николаевича(администратор и руководитель , в одном лице) стало похоже на облапошевание пациентов. Будучи в клинике, я стала невольным свидетелем о многом говорящей ситуации. При озвучивании адми...ру доктором, суммы за приём пациента ,адми..р считает возможным увеличить эту сумму, как ему вздумается. Прайса в доступе нет .При записи на приём, колцентр не уведомляет о повышении стоимости услуг, и как итог, озвученная сумма при расчёте, застаёт в расплох! Как говориться, Гугл в помощь...Куликов М.Н., и становится понятно, что происходит в клинике. После моего замечания, о неадекватном повышении цен(физ.р-р закупают по 25р, включают в стоимость услуги по 100р и тд.) и неопрятном виде адми..ра Анны,на личный номер тел. полетели хамско-оскорбительного содержания смс. Прям привет из 90х...Р.S.одним словом, благодаря такому неуважительному отношению к пациентам, репутация клиники, в моих глазах упала, что очень жаль!
ДШ
Дмитрий Шуматько15 отзывов
6 марта 2024
НК
Надежда Качура18 отзывов
7 января 2024
Была с ребенком на приеме у ортопеда Кирпичева. Минусы: 1. Когда мы пришли, администратор нас отправила не в тот кабинет. Я начала рассказывать нашу историю, а оказалось, это дерматолог, просто администратор не знает, как выглядит ортопед, видимо, работает недавно. 2. Ортопеда долго не было, опоздал на 15 минут, хотя это была суббота и пробок не было. Мы уже собирались уходить. 3. К сожалению, консультация не была информативной. Все немногое, что нам сказал врач, я ранее легко находила в гугле. На мои вопросы ответа я не получила. Доктор мои предположения отверг, сказал, что не нужно нам никакое МРТ. В итоге после безуспешных обследований мы сами себе назначили МРТ, именно оно оказалось информативным и мои предположения подтвердились. 2000 р на ветер. 3. В клинике нет элементарной оргтехники. Врач пишет заключение от руки! 4. Нет терминала для оплаты картой. Только наличные. Очень неудобно. 5. Никакие чеки не выдаются. 6. Обстановка неуютная. У двери стоит завешанная вешалка, все как то мрачно, узкий коридор. Допускаю, что просто нам так не повезло и все впечатления субъективны, но хотелось бы, чтобы врачи были более грамотны, пунктуальны, и, чтобы в клинике хоть что то делалось для удобства пациентов.
Алина Прокопенко10 отзывов
10 ноября 2023
Анализы
Медицинские услуги
Массаж
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Магазин ДеЛюкс4 мин400 м
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру* — реклама
Улица Мате Залки, 13165 помещение; 1 этаж
Северный м-н, Советский район, Красноярск, 660127
Медикал Он Груп-Красноярск, международный медицинский центр
Приём дерматолога — 1800 р.
Доктор, клиника
Диагностика, лечение всех видов аллергии, кожные пробы. Опытные врачи
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Доктор».
Клиника в Северном
Грамотная консультация нефролога каждый день
Аксон+, семейная клиника
Плазмолифтинг. Кинезиотейпирование
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Аксон+».
Панацея, медицинский центр
Гепатит С лечится! Эластография печени на аппарате экспертного класса