Miss Blooms

Магазин цветов и особенных букетов
Свежие цветы, работаем с 2015 года. Заказать букет на сайте в 2 клика
ГМ
Галина Матюхина2 отзыва
18 февраля 2024, отредактирован
19 апреля 2023, официальный ответ
Благодарим вас за высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть вас снова ☺️
ЮЮ
Юльчик Юльчик49 отзывов
16 февраля 2024, отредактирован
18 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за выбор нашей цветочной мастерской. Очень рады, что вашей маме все понравилось…
Анастасия Миронова6 отзывов
9 февраля 2024
18 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо вам за такой приятный отзыв о нашей работе! Будем рады видеть вас снова 🥰❤️
НГ
Наталья Голубева2 отзыва
8 января 2024
9 января 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно☺️ Будем вас ждать снова🥰🥰🥰
ДС
Дарья Смирнова24 отзыва
11 декабря 2023
13 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим вас за выбор нашей мастерской и за приятные слова ☺️ Будем рады видеть вас снова! 🤗
АГ
Анастасия Герц31 отзыв
26 октября 2023
кё
канал ёлки2 отзыва
4 августа 2023, отредактирован
7 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за ваши теплые слова 🩷 От постоянных клиентов в два раза приятнее чита…
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Улица Горького, 241 этаж; вход с ул. Горького
Центральный район, Красноярск, 660099
Miss Blooms впервые открыла свои двери в 2015 году. Вдохновлённые современными тенденциями во флористике, мы хотели создавать что-то новое в Красноярске.

Сначала это были трендовые букеты в коробках, потом композиции в корейском стиле, и вскоре мы пришли к нашему уникальному цветочному почерку.

Выбирая букет у нас, будьте уверены, вы получите свежие цветы интересных сортов и оттенков со всего мира, собранные в стильный букет.

Мы всегда придерживаемся основных принципов в нашей мастерской: комфортное и приятное общение, качественные цветы и современные букеты, вежливая доставка.

Мы ценим и любим каждого клиента, поэтому с нами остаются надолго.

Ждём ваших заказов!