Нейрон

Сеть аптек
Лекарства по доступным ценам. Бронируй со скидкой, забирай без очереди
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Нейрон», Красноярск, ОГРН 1022402057006.
АГ
Тимур Турчинский5 отзывов
27 марта 2023
Нейрон, сеть аптек
30 июня 2023, официальный ответ
Тимур, добрый день! Благодарим вас за приятный отклик! Мы рады, что вам всё понравилось 😉
ЕК
Екатерина Криштофович1 отзыв
7 февраля 2023, отредактирован
Нейрон, сеть аптек
7 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Мы постоянно отслеживаем качество обслуживания в наших аптеках…
КГ
Афонтово1 мин70 м
Улица 60 лет Октября, 621 этаж6 филиалов
Свердловский район, Красноярск, 660079
Закрыто. Откроется через 16 минут
Наша забота о вашем здоровье!
  • Широкий ассортимент.
  • Качество и безопасность.
  • Доступные цены.
  • Квалифицированный персонал.
Аппараты Елатомского приборного завода (портативные физиотерапевтические аппараты).
Медицинские пиявки. Консультация врача.
Ждем вас в сети наших аптек «Нейрон»!
Нейрон — единственная клетка в организме человека, способная принимать правильные решения.