Региональный Многопрофильный Завод

Металлоконструкции для строительства зданий / сооружений
ООО Региональный Многопрофильный Завод
20 мая 2024
ТЗ
Тамара Загудаева11 отзывов
11 ноября 2023
Искали фирму, которая сможет построить, доставить и смонтировать домик в нашем закрытом городе. Обзвонили кучу фирм в Красноярске, но никто не стал заморачиваться, мол город закрытый, пропусков нет. Каким-то волшебным образом нам позвонили с РМЗ и предложили свои услуги и... Мы просто в восторге! Такой заинтересованности, лояльности и внимательности к деталям мы даже не ожидали🥰 Качество дома, скорость производства, профессионализм сотрудников просто на высоте! В октябре заказали, в ноябре домик уже стоит на даче! Тёплый, уютный, красивый, все детали по нашему желанию ❤️ Огромное спасибо сотрудникам, которые работали с нами: Анна, Анастасия, Евгений, Дмитрий - вы лучшие! Ну и конечно благодарим генерального директора за таких великолепных сотрудников и качественное выполнение нашего заказа! Если вы хотите крепкий, красивый, функциональный дачный домик за 3 недели, то вам сюда!
TS
Thomas Shelby1 отзыв
9 ноября 2023
РГ
Роман Гущин6 отзывов
6 сентября 2023
Металлообработка
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Ж/д больница11 мин1 км
Улица Красной Звезды, 1 ст13
Николаевка м-н, Октябрьский район, Красноярск, 660001
МоноПласт
Опалубка стен, колонн и перекрытий. Сварка изделий из цветных металлов
Бытовки-Крск, компания
Сибирская конструкция, завод металлоконструкций
Модуль Строй, компания по промышленному строительству
РусМет-Красноярск, металлопромышленная компания
Лазерная резка • Плазменная резка • Гидроабразивная резка • Гибка • Токарные работы • Фрезерные работы • Доставка • Оплата по QR-коду