ProCredit

Кредитное бюро
Все услуги на рынке недвижимости под ключ: покупка, продажа, ипотека
ИМ
Инна Морозова1 отзыв
4 июня 2021
ProCredit, кредитное бюро
20 августа 2021, официальный ответ
Благодарим за отзыв о нашей компании! Приятно было с Вами поработать!
A
Alla2 отзыва
1 февраля 2021
Были сложности с получением ипотеки. Была плохая кредитная история. Обратившись в одно агенство по недвижимости, там ещё больше испортили кредитную историю. Расстроившись,в отчаянии опустили руки,что ничего не получилось. И чисто случайно знакомый дал контакты этой компании. Созвонившись,я сразу же задалась вопросом, ну почему я не сразу обратилась к ним!? Как профессионально и активно занялись исправлять ошибки других людей! За это отдельная благодарность. Отталкиваясь от всего, что есть по документам, грамотно приводились варианты, что могут предложить. Сразу же обратившись в первых два банка, в обеих одобрение. Ведут сделку до последнего. Всегда на связи. Оля, благодарю вас, я очень довольна, что обратилась к вам. Спасибо большое вам за проделанную работу, да ещё и по адекватным расценкам,по сравнению с другими компаниями в городе.
ProCredit, кредитное бюро
20 августа 2021, официальный ответ
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании! Были рады помочь Вам!
Наличный расчётОплата через банк
Сбербанк4 мин400 м
АрбатУлица Весны, 26423 офис; 4 этаж
Взлётка м-н, Советский район, Красноярск, 660077
Сегодня с 10:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Компания ProCredit является официальным партнёром многих банков Красноярска, что подтверждается соответствующими сертификатами и договорами. Наши сотрудники регулярно проходят обучение в банках Красноярска по потребительским и ипотечным программам, что позволяет нам быть в курсе всех изменений % ставок и условий кредитования.

Компания ProCredit является белым кредитным брокером с прозрачной историей и безупречной репутацией. Консультация по получению кредита и ипотеке, а также первичная проверка клиента в нашей компании проводится абсолютно бесплатно.