Siberian wellness

17 февраля 2019
Д
Дарья369 отзывов
4 октября 2016
Я люблю "вкусные" крема для рук! Однажды мне подарили крем Siberian Health Земляника-мята, и я влюбилась в этот запах. Очень приятный, крем нежный, не жирный, хорошо впитывается. Эффект от него есть, руки и правда мягче. Мне он даже показался похожим на крема от Локситан; и по консистенции, и по запаху, и по ощущениям. Естественно крем закончился, и захотелось в сумке иметь такой же помимо моих остальных братишек. Гугл вывел меня на данный магазин, попав в который я протестила еще "вкусы" этого крема: розу ( не очень понравилась) и клюквенный пушн ( этому варианту я бы сказала "да" в след. раз). Крем стоит 140 рублей. Меня зарегистрировали в системе, пригласили на их встречи/МК, добавили в чат,и на минутку я ощутила себя в Сетевом бизнесе )) Продуктов еще в данной компании очень много, всё вроде как натуральное. Выбор широк: от зубных паст до витаминов. Хочется еще что-либо попробовать. если кто-то имеет любимчиков из данной продукции, прошу отписаться)
Косметика
Парфюмерия
Авиаторов2 мин250 м
Улица Авиаторов, 441 этаж
Иннокентьевский м-н, Советский район, Красноярск, 660098
Закрыто. Откроется в понедельник в 10:00рабочий день: последнее воскресенье месяца
Fitness Formula, федеральная сеть магазинов биологически активных добавок, витаминов и спортивного питания
Энергетик за отзыв, условия: сделать покупку от 500 ₽ и оставить отзыв
Скачать приложение
РекламаНе является лекарством. ИП Трайзе А. В., ОГРНИП 315246800018639. 18+.
Siberian wellness
Декоративная • Уходовая • Лечебная • Парфюмерия • Доставка • Оплата по QR-коду
КультЛаб, магазин спортивного питания, одежды и товаров
Супермаркет спортивного питания
Siberian Power Shop
Спортивное питание, витамины, экипировка. Доставка
РекламаНе является лекарством. Киюцина У. А.
Сибирское здоровье, территориальный совет курортов
Авиакассы • ЖД кассы • Автобусные кассы • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду