Ермак

Магазин канцелярских товаров
4.2
Канцелярия, творчество, детство
РекламаООО «Ермак К», Красноярск, ОГРН 1022402479714.
4.2
Filatova Kristina7 отзывов
17 октября 2023
Ермак, магазин канцелярских товаров
19 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв, рады работать для вас 😁
АЕ
Александр Есюков19 отзывов
27 сентября 2023
КБ
Коля Бабах6 отзывов
6 сентября 2023
Уже больше 4х лет собираю детей в школу в этом магазине. Всегда нахожу всё необходимое, цены адекватные, скидки и акции часто, вообщем мне нравится ! Да и персонал приветливый, помогут с выбором, покажут новинки. А вот есть некоторые личности неадекватные!Привыкли чуть что жалобы и негативные отзывы писать! Я про ситуацию , которую наблюдала 04.09 стоя в очереди. Как я поняла магазин закрыли на 5-7 минут раньше из-за огромной очереди, ведь народ продолжал идти. Женщина , которую не впустили в магазин, написала отзыв в жалобную книгу. Хочется спросить, ты в своём уме? Пришла без 10 минут до закрытия, видела большую очередь и возмущаешься! Надо было её впустить, а в 20.00 попросить удалиться, не рассчитав! Народ, вы немного входите в положение персонала! Это тоже люди с семьями и детьми! Они уже после закрытия , рассчитывают покупателей, что по 40 минут в очереди простояли. Работают, а это уже после 20.00 пошло их личное время! Зная, что магазин уже закрыт, видят горит свет и ломятся, усиленно дёргают дверь. Лично видела. Столько хамства, недовольства и грубости от некоторых личностей слышат работники, ужас! Как они это терпят! Возмущения из-за самостоятельного замера учебников для обложек. Каждый год в это время замеряем сами. Разве это сложно?Просто некоторые привыкли "поднеси, подай, сделай всё за них"! Сами напрягаться лишних раз не хотят. Может вы скоро будете требовать от персонала обернуть вам учебники? Наглые бестактные люди! Девчонкам терпения в этом сезоне! И добрых, понимающих покупателей побольше! Спасибо вам консультации и помощь!
NN
No Name1 отзыв
4 сентября 2023
Сегодня был в районе 19:20 в этом магазине,всё мне взял,занял очередь.Там две кассы передо мной было 11 человек с полными корзинами.А я с 6 тетрадками и одной ручкой.Позади меня за 5 минут собралась очередь в человек 10,а то и больше,из за стоек не видел.Как оказалось персонал закрыл дверь в 19:50 из за очереди,после никого не пускали!И это понятно,люди,покупатели понимайте сотрудников!Они работаю до 20:00!Их также ждут дети дома!Они устают,но не кого не выгнали в 20:00!Я слышал,как одна мадам долбилась и просила запустить в 19:52(по моим часам),потом у девушки попросила жалобную книгу.В этот момент подошли еще 2 женщины ,адекватные,увидели очередь и сказали завтра с утра придут так,как вчера говорят простояли почти час в очереди в это время люди,одумайтесь!И понимайте персонал!Если не закрыть дверь за 5-10 минут,вас будет бесконечно!Я вышел из магазина в начале девятого ,там еще был народ!Почему вы не понимаете,будьте снисходительны,цените труд!Привыкли сразу жалобу строчить или отзыв.Глупо!Мне пока я стоял в очереди было жалко этих девушек!Наразрыв!Стояли слушали все.Этот бред про жалобы!Где вы раньше были?Приходите без 5 минут?Сотрудники тоже люди.Вопрос к мадам,которая написала жалобу,а вы на работе готовы задержаться?Ужас!Это просто нелюди!Будьте добры ,понимайте людей!Я вышел,эта мадам считала покупателей,которые вышли после закрытия,смешно!И не лень же!Рядом был мужик(видимо муж)залипал в телефоне и успокаивал свою мадам!Видимо обострение!Персоналу огромное спасибо за их выдержку,терпение!Советую этот магазин для адекватных людей,другие проходите мимо,дабы не нервировать сотрудников!!!
КМ
Кирилл Михайлович4 отзыва
17 августа 2023
Ермак, магазин канцелярских товаров
17 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за отзыв и высокую оценку 💛 Приходите к нам ещё, всегда рады
4-я Дальневосточная3 мин300 м
Улица Дмитрия Мартынова, 351 этаж38 филиалов
6-й мкр. жилмассива Покровский ж/м, Центральный район, Красноярск, 660043
Загруженность по пятницамСейчас закрыто
20 лет успешно работает на рынке канцелярских товаров.
Является крупной сетью в регионе:
  • более 30 тысяч наименований по низким ценам;
  • специальные предложения на офисную бумагу;
  • всегда большой объём в наличии и на складе;
  • доставка по городу и региону;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту.