Кубано

ЭШ
Эдуард Шабалин3 отзыва
13 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Эдуард! Спасибо большое, что оценили 🤗 Были рады знакомству!
А
АЗ
Анна Златковская4 отзыва
19 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Анна, день добрый! Ваша жалоба не останется без внимания. Извините.
Александра Климкович2 отзыва
8 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Александра, большое спасибо, что выбрали нас 🤗 Всегда рады вам.
ПИ
Павел Иванов19 отзывов
21 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо, что выбрали нас 🙏👌 Были рады знакомству!
СН
Сергей Новиков7 отзывов
26 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Сергей. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе, ждём вас к нам за новыми вкусами 😉
АН
СА
Семен Александрович8 отзывов
4 декабря 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо, Семён за тёплый отзыв! Нам приятно, хоть чуть чуть, дарить людям радость ❤️
MK
Miki Kiki17 отзывов
25 ноября 2023
28 ноября 2023, официальный ответ
День добрый! Спасибо за отзыв. Будем работать над ошибками. Только я думаю, Вам надо было указать ко…
СМ
Сергей Малышко4 отзыва
13 ноября 2023
15 ноября 2023, официальный ответ
Сергей, здравствуйте, большое спасибо, очень приятно получать обратную связь! Мы старались ❤
ВО
Виктор Олегович6 отзывов
7 ноября 2023
7 ноября 2023, официальный ответ
Виктор, спасибо за хороший отзыв 👍
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Театр Кукол2 мин200 м
Улица Диктатуры Пролетариата, 31а/12 филиала
Центральный район, Красноярск, 660017
Balls Bubble Tea Bar, точка по продаже напитков
21 мая не работаем
Скачать приложение
РекламаИП Катышева А. В., ОГРНИП 322246800097961.
Снежный кофе, кофейня
Лучшая кофейня 2023 • Средний чек 400 ₽ • Завтрак • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • До 10 мест • Можно с собакой • Сэндвичи • Кофе с собой • Молочные коктейли
Simple people, кофейня
Средний чек 350 ₽ • Завтрак • Можно с ноутбуком • Завтрак 07:30-13:00 • Сэндвичи • Кесадилья • Кофе с собой • Кофе • Доставка • Wi-Fi
Арт кофе, кофейня
Заказ столиков • Детское меню • Настольные игры • До 10 мест • Можно с собакой • Бельгийские вафли • Салаты • Сэндвичи • Чай с собой • Какао
Тими Кофе, кофейня
Средний чек 250 ₽ • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • До 6 мест • Можно с собакой • Сэндвичи • Кофе с собой • Глинтвейн • Молочные коктейли • Горячий шоколад