Ладошки

Детский центр
3.3
Субботний интенсив: часовое погружение в математику, час каллиграфии
3.3
НК
Николай Козенко5 отзывов
27 июня 2023
Ходим в садик давно, впечатления только положительные. Перевели второго малыша тоже в сад. Был бы 3 и его сюда сразу отправили не задумываясь. К воспитателям претензий нету от слова совсем. Не хочу сказать что всё было всегда идеально, было пару моментов незначительных сообщил воспитателям и всё изменилось и больше ничего небыло. В экстренные ситуации делают всё аперотивно и быстро, прям умницы. За своих малышей когда оставляем в саду спокойны и голова не переживает как они. Почитал комментарии конечно ошорашело от некоторых комментариев, когда люди пишут пришли что-то увидели и ай я яй. Вы небыли в садах где ай-я-яй. Тут огромная программа у малышей и в каждой группе она своя. Есть также дополнительные программы когда приглашаются специалисты своего дела и занимаются с малышами дополнительно. Приходил не однократно раньше и в тайне наблюдал как обращаются с малышом и чему учат. И в очередной раз понимаем что сад идеальный. Да и самое главное малыши ни как не смогут выйди из сада и открыть кому либо дверь, все миханизма очень высоко от малышей,а в моей ситуации это самое то, когда одного одел он убежал ко входу и ждёт меня, а там чей-то папа или мама стучится, он не сможет их впустить. Что говорить приводите малышей не пожалеете и будете работать и заниматься своими делами спокойно
Анастасия Колесникова9 отзывов
Кравченко1 мин60 м
Улица Кравченко, 81 этаж7 филиалов
Октябрьский район, Красноярск, 660100
Откроется в понедельник в 10:00
Субботний интенсив: часовое погружение в математику, час каллиграфии, а также чтение и речевое развитие.
За три часа ваш ребёнок успевает учиться, общаться, играть. Гарантия качественной подготовки к школе!

Большое счастье для нас — работа с детьми, с детьми маленькими, ещё меньше и самыми крохами!

Наша цель — сделать малышей счастливыми, подарить им радость первых открытий.
Наши занятия имеют чёткую структуру, сюжет, цели и результаты.

Наши программы:
  • хореография;
  • спортивно-бальные танцы;
  • английский язык;
  • подготовка к школе.
Детский сад — от 13 000 р.
Работаем по муниципальной программе!
Группы кратковременного пребывания.
Детские праздники и дни рождения.
Логопед.
Психолог.