Ладошки

Детский центр
4.3
Субботний интенсив: часовое погружение в математику, час каллиграфии
4.3
Анастасия Минор51 отзыв
25 октября 2022, отредактирован
ГВ
Галина Вяткина1 отзыв
15 октября 2022
В детский сад ладошки мы привели доченьку в 2018 году и думали, что на время, но остались до самого выпуска! Хочется сказать огромное спасибо всему коллективу! На самом деле вкладывают в свою работу душу! 🥰 Огромное внимание в саду уделяется образовательной программе, занятия очень интересные и интерактивные, многие проходят в игровой форме, развивая в детях фантазию и любознательность! В этом саду деток учат не только базовым знаниям (чтение, письмо, счёт), но и даже первым кулинарным навыкам👌🏼😁 И что мне кажется не мало важным, детей учат общаться друг с другом, договариваться. Воспитатели находят подход к каждому ребёнку! Выражаю им огромную благодарность!!! Вера Сергеевна (старшая группа) и Ирина Викторовна (средняя) - СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Ваш труд не возможно оценить!🥰 В саду так же есть дополнительные занятия, мы посещали ментальную математику, робототехнику и бассейн. Это очень удобно, что не надо отдельно ребёнка куда-то везти. Очень нравились регулярные фотоотчеты и видеоотчеты о жизни детей в саду☺️ А какие замечательные праздники устраивали🎉🎉🎉 Красочные, весёлые и очень милые!!! Все декорации воспитатели и управляющая делают сами и они просто великолепные!!!😍 Управляющую филиала на Урванцева Анастасию хочется отметить отдельно! Это душа и сердце этого сада🥰 Очень творческая, ответственная, знающая, находящая подход к каждому! Выпускались из сада в этом году со слезами на глазах🥲 Кстати, сад работает по муниципальной программе! То есть часть оплаты за сад государство берет на себя👌🏼 В общем, очень хороший детский сад! Ни разу не пожалела о решении остаться в нем до самого выпуска☺️
ФБ
Фархад Бабаджанов10 отзывов
2 сентября 2022, отредактирован
Анна Бойцова1 отзыв
6 июня 2022
В детский сад Ладошки наша дочь пошла почти в три года. Изначально этот вариант рассматривался как временный, до тех пор пока нам не дадут место в муниципальном саду. Ведь было убеждение, что в частном не может быть так хорошо, как в муниципальном, но мы глубоко заблуждались! Во-первых адаптация ребёнка прошла довольно быстро, чему способствовали заботливые и чуткие воспитатели и нянечки. Во-вторых современное оснащение детского сада всем необходимым для комфортного пребывания ребятишек. Здесь есть ВСЕ! Комната монтессори, бассейн, очень много основных развивающих занятий проводят педагоги (окружающий мир, английский язык, хореография, музыка, и ещё много чего😄), есть дополнительные занятия - ментальная арифметика, робототехника, это очень удобно! Привёл ребёнка и больше ни на какие дополнительные занятия вечером мчаться не нужно! В-третьих сюда можно ходить по муниципальной программе! Вот почти 4 года пролетели незаметно и беззаботно, благодаря нашему любимому детскому саду, в этом году наш ребёнок пойдёт в школу, полностью подготовленный и умственно, и физически, и эмоционально, что не мало важно! Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу детского сада! Даже выделить кого-то конкретно не возможно, потому что весь коллектив - это профессионалы своего дела! Всегда все четко и слаженно! И мы всегда были уверенны, что наш ребёнок в надёжных руках коллектива Ладошки❤️ Очень не хочется прощаться, но нужно идти вперёд, с тёплыми воспитаниями об этом прекрасном месте❤️
Детские сады
Группы до 3 лет
Методики обучения
Наличный расчётОплата через банк
Урванцева7 мин600 м
Улица Урванцева, 107 филиалов
Северный м-н, Советский район, Красноярск, 660118
Субботний интенсив: часовое погружение в математику, час каллиграфии, а также чтение и речевое развитие.
За три часа ваш ребёнок успевает учиться, общаться, играть. Гарантия качественной подготовки к школе!

Большое счастье для нас — работа с детьми, с детьми маленькими, ещё меньше и самыми крохами!

Наша цель — сделать малышей счастливыми, подарить им радость первых открытий.
Наши занятия имеют чёткую структуру, сюжет, цели и результаты.

Наши программы:
  • хореография;
  • спортивно-бальные танцы;
  • английский язык;
  • подготовка к школе.
Детский сад — от 13 000 р.
Работаем по муниципальной программе!
Группы кратковременного пребывания.
Детские праздники и дни рождения.
Логопед.
Психолог.