Владимирская Фабрика Дверей

ВМ
Валерия Маркова16 отзывов
27 апреля 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, Валерия, за теплые слова. Очень приятно, рады сотрудничать.
ТК
ФС
Федор Серебряков6 отзывов
7 декабря 2023
7 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое за добрые слова 😉
АО
Алина Орлова9 отзывов
4 декабря 2023
5 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 🤗 Мы всегда вам рады.
ОК
НЧ
Никита Черных6 отзывов
10 ноября 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв и высокую оценку, приходите к нам почаще ❤
АВ
Алексей Вагин3 отзыва
31 октября 2023, отредактирован
К качеству работы консультантов претензий нет Приобрёл в этом магазине дверь правда другой фирмы Центурион LUX-10. В ней привлекли характеристики - толщина стали 2 мм, замки Гардиан 4 класса взломостойкости, комбинированный наполнитель, уплотнения ну и внешний вид. Установили тоже хорошо. Но при передаче ключей у меня закрались какие то сомнения. Ключи были слишком уж простыми для 4 класса и передавались в распакованном виде, то есть монтажных ключей вообще не было. Я снял декоративные накладки и вытащил личинку замка. И это был вовсе не Гардиан, а Avers ещё и алюминиевый, который в магазине в пределах 500 рублей стоит. Пришлось более детально обследовать дверь и выяснилось, что толщина листа металла на лицевой части всего 1,5 мм, а не 2 как заявлялось. Даже у глазка по паспорту двери заявлен угол обзора 160 градусов, а по факту он всего около 70. Замки и глазок я конечно заменю, хоть это и дополнительные расходы. А вот с банальными 1,5 мм стали придётся мириться. Итого: - дверь не стоит тех денег, которые за неё запрошены. - характеристики двери, указанные на стенде, не соответствуют реальности. Я считаю это просто мошенничеством. Не знаю только со стороны магазина или со стороны завода. - даже если обманывает завод, магазин должен хотя бы проверять что они продают и не вводить покупателей в заблуждение
30 октября 2023, официальный ответ
Доброе утро! Прикрепите пожалуйста документ подтверждающий продажу в нашем магазине ( кассовый чек…
20 местПлатная
Шелен5 мин400 м
Атмосфера домаАкадемика Вавилова улица, 1 ст391 этаж8 филиалов
Свердловский район, Красноярск, 660064
Производственно-торговая компания «Владимирская Фабрика Дверей» основана в 2002 году.

Преимуществами нашей компании являются:
  • наличие складских площадей (более 5000 квадратных метров);
  • прямые поставки от ведущих фабрик России, что позволяет обеспечить наличие дверей и фурнитуры на складе и предложить вам наиболее оптимальную цену.
Наличие фирменной розничной сети магазинов позволяет вам получить грамотную консультацию наших менеджеров и выбрать для себя наиболее подходящий вариант оформления вашего интерьера.

Предлагаем особые условия для дилеров и строителей.
Приглашаем к сотрудничеству.