Франц-авто

ОС
Олег Строев2 отзыва
18 марта 2024, отредактирован
18 марта 2024, официальный ответ
Олег, добрый день. Огромное спасибо за теплые слова 🙏 И, конечно же, ждем вас снова.
ВД
Владимир Доценко3 отзыва
29 февраля 2024, отредактирован
29 февраля 2024, официальный ответ
Владимир, добрый день, спасибо за отзыв и оценку! Всегда рады помочь!
АО
Алина Остапенко12 отзывов
12 сентября 2023
Удивительно видеть негативные отзывы, потому что после ремонта моей машины могу написать только положительный отзыв. Записалась на диагностику, меня и машину окружила куча умных людей, которые тут же выявили проблему и как ее нужно решать, в последствии я записалась на ремонт , у машины было большое потребление масла - меняли маслосъемные колпачки. В процессе ремонта были обнаружены и другие проблемы - в итоге: замена цепи ГРМ, после предыдущего косячного сервиса , которые ее и вовсе не правильно установили. Ремонт вышел в копеечку, но оно того стоило, машина летает👍🏻 а самое главное, я забыла о проблеме частого долива масла. Очень удобно, что тут же есть запчасти и не надо бегать по всему городу в поисках нужных запчастей и везти в сервис! В процессе ремонта мастер Артём был со мной на связи, все наглядно и доступно показывал и рассказывал- в чем проблема и что необходимо сделать. Вернусь в этот сервис еще не раз👍🏻
12 сентября 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 😌 Ждём вас к нам, всегда готовы помочь.
ВМ
Виктория Макрушина2 отзыва
30 августа 2023
AB
Artyom Best122 отзыва
6 июля 2023
6 июля 2023, официальный ответ
Видимо в момент звонка - телефон занят другой сим картой, перезвоните минут через 5, так же обращаю…
Анжелика Кобзева6 отзывов
29 мая 2023
29 мая 2023, официальный ответ
Анжелика! Спасибо вам за отзыв и высокую оценку 😉 Приходите, будем рады вас видеть 💛
Анастасия Белоножко4 отзыва
26 июня 2022
27 июня 2022, официальный ответ
Добрый день, в воскресенье наша компания не работает - выходной, к сожалению не была откорректирована, сейчас информацию о режиме работы изменили.
СА
Сергей Антонов4 отзыва
4 апреля 2022
5 апреля 2022, официальный ответ
Добрый день Сергей, меня зовут Виталий и я являюсь руководителем Франц-Авто. Прочитав Ваш отзыв, я р…
Авторемонт
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Марки грузовых запчастей
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Проспект Металлургов, 2д ст153 филиала
Советский район, Красноярск, 660131
Автозапчасти и аксессуары для всего модельного ряда Пежо, Ситроен, Рено, Фиат.
  • Мы предлагаем автозапчасти известных производителей запчастей из Европы и Азии, а также масла и технические жидкости Total («Тотал»), Elf («Эльф»).
  • На складе нашей компании в г. Красноярске находится более 5000 наименований запасных частей. Если по какой-либо причине интересующая вас запасная часть отсутствует, мы привезём её на заказ.
  • Срок поставки запчастей на заказ в среднем 3–4 рабочих дня.
  • Низкие цены в регионе.
  • Осуществляем отправку запчастей в другие регионы транспортными компаниями.
  • Наша компания также готова предложить крупноузловые б/у запчасти на автомобили Пежо, Ситроен, Рено. Срок поставки таких запчастей в среднем составляет 7–9 рабочих дней.
  • Особые условия автосервисам.
В наличии автозапчасти на автомобили LADA:
  • LADA Largus,
  • LADA Vesta,
  • LADA X-Ray.
Каждому покупателю накопительная дисконтная карта — в подарок!