Торза

Типография низких цен
3.8
Изготавливаем деловые сувениры для бизнеса и бюджетных организаций
3.8
ЛБ
Лерник Багдасарян4 отзыва
8 февраля 2024
Работали с этой компанией больше года, отдавали много заказов, и всё было хорошо, но с июля месяца 2023 года начались проблемы. Первое что случилось это нам сделали отвратительные принты на футболках (качество футболок тоже оставляло желать лучшего). Позже в ноябре месяце мы заказывали две термо-кружки из которых одна была с явным дефектом а именно кривая печать, так же по срокам печати обещали сделать за 3 дня по итогу отдали через три недели, после нескольких напоминаний и звонков с вопросом "когда будут готовы кружки" по итогу они сказали что просто забыли про них, и отдали с дефектом. Далее заказывали пакеты 500 шт. не попали в цвет который мы заказывали. Но крайним стало это заказ на 10 кружек с гравировкой, изначально когда я озвучил требования менеджер выставил стоимость за нанесение 250 р. МЫ ОТПРАВИЛИ ИМ СВОИ КРУЖКИ, и после игнорирования в две недели они присылают нам стоимость в 978 р. и выставляют счёт (проблема в том что я не заметил сразу стоимость новую и ничего не сказал, но и не согласовывал ее), когда у нашего заказчика наступил расчётный день мы заметили изменения в стоимости, я написал сразу в Торзу и узнал почему так, в ответ "Ну, вы с когда это считали? сейчас актуальная цена такая, у вас круговое нанесение, оно всегда дороже прилично, возможно Галина считала вам просто с одной стороны гравировку." И самое что интересное мы отказались от этого заказа, но они сказали что на кружки уже сделали нанесение и отдать нам кружки не могут, но счёт не оплачен (я не просил их запускать в печать кружки и не уговаривал) мы работали с ними всегда таки образом что сначала оплата потом печать а тут менеджер решил сам отдать в печать наши кружки без оплаты. Итог: у нас нету кружек и бюджет на покупку этих кружек потрачен, получается мы в минусе, а на просьбу вернуть нам кружки они ответили: "Всего доброго. Хорошего вам дня)" Я могу тут ещё много вспомнить и написать но думаю этого будет достаточно что бы понять какие люди там работают. Типография хорошая а вот сотрудники в в ней уже под вопросом причём большим
LB
Lernik Bagdasaryan2 отзыва
8 февраля 2024
Улица Молокова, 1а7 офис; 1 этаж
Иннокентьевский м-н, Советский район, Красноярск, 660098
Закрыто. Откроется через 49 минут
«Торза» — это:
  • качественная печать рекламно-сувенирной продукции;
  • всегда выгодные цены;
  • гарантия качества;
  • доставка готовой продукции;
  • работа за наличный и безналичный расчЁт;
  • работа с бюджетными организациями.
Внимательное обслуживание, достойные цены, чЁткие сроки исполнения и высокое качество выпускаемой продукции — вот какие правила мы применяем в работе нашей компании.