Happy English

12 филиалов. Эффективное обучение рядом с вашим домом
ЛХ
Любовь Хабарова7 отзывов
9 февраля 2023, отредактирован
Я из категории взрослых учеников, учу английский просто для себя)) поэтому мой отзыв, наверно, больше поможет тем, кто хочется начать учить английский, когда школа и институт остались давно позади) Занимаюсь здесь уже почти три года. Пришла я в happy English с нулевыми знаниями, но проучившись примерно год, уровня «элементари» мне оказалось недостаточно, хотелось продолжать учить английский еще и еще) стало понятно, чтобы выучить язык, тем более не находясь в языковой среде, как, например, когда ты учишь язык переехав жить за границу или во время учебы за границей, без языковой среды учить не просто, тем более взрослому человеку, детям немножко проще в силу возраста. Но у меня замечательный учитель Екатерина, и как бы порой не было сложно, именно с хорошим преподавателем хочется продолжать учиться, идти вперед и достигнуть в итоге такого уровня знания языка, который лично меня удовлетворит. Тем более, давайте честно, сами мы, будучи взрослыми, никогда не заставим себя совершенствовать свой английский самостоятельно, обещания себе смотреть фильмы на английском, читать книги на английском мы обычно не сдерживаем. А вот когда ходишь в школу, это дисциплинирует и помогает не отклоняться от цели. Тем более, что в школе всегда готовы подстроиться под ваш график и то количество времени, которое вы готовы уделять занятиям. В общем, рекомендую👍
ОС
Ольга Сергеевна4 отзыва
27 сентября 2022, отредактирован
EO
Elena Okuneva3 отзыва
9 сентября 2022
Happy English, сеть школ иностранных языков
9 сентября 2022, официальный ответ
Елена, спасибо Вам большое за теплые слова! Арсений большой молодец, одно удовольствие его учить!
P
PalNad1 отзыв
29 августа 2022
Созрела на отзыв, может будет кому полезным, чтобы определиться перед учебным годом. Два с половиной года назад переехали в Покровский, в Хэппи попали случайно, вопрос не изучали, тк удобно, живем рядом. Сын отзанимался по итогу два полных года, пойдем на следующий сезон. Что понравилось по самой учебе - группы маленькие, поэтому внимания достаточно, есть онлайн - заболел и тд - занятие не пропускается. На онлайне кстати несколько раз находилась в комнате и меня не было видно, осталось довольна качеством, не на отвяжись. Ну и уроки открытые конечно есть, приглашали. Преподы в основном молодые, сначала смутило, потом поняла, что плюс, не выгоревшие, ответсвенные, сеть есть сеть, видимо подбирают. Обратная связь достаточная без бла бла бла «молодец хорошо», высылают подробный отчет в чем «косяки» и потом с этим углубленно работают. У нас поставили произношение. Цены в принципе как и везде. В общем идем на новый сезон, надюсь останется все на таком же уровне!
Happy English, сеть школ иностранных языков
29 августа 2022, официальный ответ
Большое спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно, что Вам у нас нравится! Будем становиться только лучше…
n
n4taliezz2 отзыва
24 мая 2022
Пошли в эту школу из-за большого количества положительных отзывов (которые, кстати, датируются в основном декабрем). Опишу свои впечатления. Не сказать, что все печально, но вопросы имеются. Ребенок отходил почти год. Преподаватели были неплохие. Странный выбор группы - у меня ребенок способный, а вот с нами ученик был очень отстающий, поэтому было немного скучновато на уроках. Ценник высокий, по крайней мере выше, чем в других школах, а вот политика компании какая-то не лояльная. Если ребенок пропускает занятие, существует какая-то непонятная система отработок занятий, нужно согласовать время с преподавателем (что не очень-то и просто), и все равно урок отрабатывается не полностью...остаётся такой себе осадочек, что тебя дурят. Еще не понравилось, что пришли мы заниматься в одно время, потом нас начали перекидывать на другое, жутко не удобно. Вообщем - ушли мы к репетитору. Спустя пару месяцев хочу сказать, что для нас это оказалось лучшим решением, прогресс оказался бОльшим.
Языковые школы
Наличный расчёт
4-я Дальневосточная3 мин300 м
Улица Дмитрия Мартынова, 353 помещение; 1 этаж14 филиалов
6-й мкр. жилмассива Покровский ж/м, Центральный район, Красноярск, 660043
Happy English — результативное обучение английскому языку рядом с вашим домом.
Мы работаем для вас с 2006 года.
12 филиалов в разных районах города.
«Развивай-ка» для малышей на английском языке.
Английский на отлично для школьников.
Подготовка к успешной сдаче ОГЭ, ЕГЭ.
Разговорный курс для взрослых.
Погружения, круглый стол с носителем языка.
Мини-группы (4–6 человек).
Бесплатное тестирование и пробный урок.