Папа Джонс

Пиццерия
3.8
По промокоду «GIS» пицца на выбор в подарок при доставке от 1200 р.*
РекламаООО «Пи Джей Красноярск», Красноярск, ОГРН 1182468035606. *Промокод действителен только при доставке от 1200 р.
3.8
НК
Наталья Клочко30 отзывов
27 апреля 2024
АГ
Андрей Гетманов1 отзыв
24 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Искренне надеемся, что впредь будем только радовать вас!
СС
Серёжа Самсонов2 отзыва
10 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Большое вам спасибо за отзыв, который стал для нас лучшей похвалой.
ТЛ
Татьяна Лучихина26 отзывов
7 апреля 2024, отредактирован
15 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за положительный отзыв. Мы стараемся ради вас.
ВП
Василий Полянский2 отзыва
24 марта 2024
ЕП
Елизавета Привалкина2 отзыва
13 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Спасибо Вам за столь приятный отзыв.
В
Владимир6 отзывов
4 марта 2024, отредактирован
21 декабря 2023, официальный ответ
Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы.
АВ
Антон Васильев14 отзывов
29 февраля 2024, отредактирован
29 февраля 2024, официальный ответ
Искренне надеемся, что впредь будем только радовать вас!
BT
ВК
Владимир Кошко1 отзыв
23 февраля 2024
23 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за отличный отзыв, нам очень приятно :)
аЖ
алекс Живой16 отзывов
17 февраля 2024, отредактирован
14 февраля 2024, официальный ответ
Большое вам спасибо за отзыв, который стал для нас лучшей похвалой.
До 22 мест
Оплата картой
Затон3 мин250 м
Также люди ищут
Проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 1333 филиала
Свердловский район, Красноярск, 660010
«Папа Джонс» — одна из крупнейших сетей ресторанов и пиццерий более чем в 44 странах мира, которая покорила своим вкусом не одно сердце. Сегодня существует множество видов пицц, но рецепт теста остался с тех времён.

Мы бесплатно доставим тебе сочную пиццу, закуски, комбо-наборы и фирменные напитки.

Для приготовления пиццы мы используем только свежие продукты, а также фирменный соус, который приготовлен из калифорнийских томатов.

Заказывай выгодно:
  • Пицца на выбор в подарок при заказе от 1200 р. Промокод «GIS». Акция действительна только при доставке.
  • Выгода 20%: скидка 15% + 5% кешбэка. При заказе онлайн, самовывоз.
  • «Счастливые часы» в ресторане: -15% на все пиццы с 10:00 до 17:00.