Воображуля

СП
Светлана Пинкевич1 отзыв
22 мая 2024, отредактирован
23 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Светлана, большое спасибо за такой приятный отзыв 🔥 Успехов вам!
ЕТ
ВБ
Володя База1 отзыв
23 марта 2024
23 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам, что выбираете нас. Ждём вас в гости снова.
С�
Софа 🦦20 отзывов
16 марта 2024
Когда идёшь в детскую парикмахерскую, то ожидаешь что всё будет хорошо, тк люди работают с маленькими детьми и должно быть предусмотрены все нюансы Но нам не повезло и хваленый косметолог оказалась совершенно не профессиональна, так же как и оборудование. Прокол ушей оставил ужасное воспоминание в памяти ребенка и меня как родителя. Изначально нам намекнули, что мы выбрали плохие серёжки и пистолет мягко говоря не очень (серьги выбирала дочь ). Но! Если вы считаете, что это оборудование не очень, то зачем вообще его предоставлять к выбору!? Во время прокола вылетела заклепка на серьгу, ну да ладно обработали ее гелем. Со вторым ухом всё прошло абсолютно не гладко. Пистолет застрял вместе с серьгой в ухе и "мастер", приговаривая "ой, что же сделать, как его вытащить?" начала использовать подручные предметы , а именно щипцы и (внимание!) маникюрные ножницы возле только что проколотого уха, при этом растягивая всё тяжелым пистолетом. Тут мое терпение окончательно лопнуло и нам хотелось быстрее бежать от вас. Администратор пыталась мягко уладить ситуацию, но тут уже ничего не уладить. Каждый родитель меня поймет. Когда твой ребенок плачет, а какая-то женщина кидает аргументы в виде "У нас такое первый раз, но такое бывает", то тут уже ясное дело начинаешь кипеть. Ответственнее, господа, при работе с ребенком. Я не дослушала, что эта мастер пыталась мне рассказать и в конце получила "это тогда полностью ваша ответственность" отлично! Я очень надеюсь, что всё хорошо заживёт и мы не встретимся с вашей компанией в суде.
Парикмахерские
Женская стрижка от 710 ₽Мужская стрижка от 430 ₽
Услуги пирсинга
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
ГорДК6 мин500 м
Улица Телевизорная, 1 ст41 этаж; ТЦ Изумрудный город
Октябрьский район, Красноярск, 660028
Стрижи, детская студия красоты
С любовью к детям. Скидка до 20% по картам клиента
Четыре Солнца, салон красоты
Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Парафиновые ванночки • Массаж лица • Китайский массаж • Детский массаж • Спортивный массаж • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Оплата через приложение
Чик-Чик, парикмахерская
Женская стрижка от 650 ₽ • Мужская стрижка от 450 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Стрижка горячими ножницами • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Кудряшка, детская парикмахерская
Ёжики, детская парикмахерская
Мужская стрижка от 700 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание акрилом • Ламинирование бровей • Восковая эпиляция • Классический прокол мочки уха • Wi-Fi • Оплата по QR-коду