Anex tour

Туристическая компания
a
andreyglazckov6 отзывов
16 июня 2024, отредактирован
Взял тур на Самуй с 28.05.24 на 10 дней. В договоре фигурировал не Анекс, а какой-то Офис продаж. Насторожило сразу, но настроение на отдых пересилило сомнения. По факту на Самуе был 7 дней. Но это мелочи. Перелет на Пхукет, затем размещение в Фортуне на Камале, где номера не убирались НИКОГДА!!!! Дохлые тараканы и мухи говорят сами за себя. Затем поездка на Самуй и размещение в 4-х этажном корпусе, вместо бунгало, которые агент мне любезно показывал на картинках и на которое я рассчитывал. Сразу скажу, что при покупке тура не торговался, если бы предложили доплатить за бунгало, доплатил бы без проблем. Но и это ещё не всё. Тем, кто едет на Самуй от Анекса, нужно знать, что никаких предложений, кроме трансферов, вы НЕ ПОЛУЧИТЕ, никаких экскурсий, никакой информации о выезде,пока не позвоните в агенство. Гиды на звонки не отвечают ВООБЩЕ!!!! Работа гидов отвратительна. В общем, как то так.
АТ
Аннет Тихая5 отзывов
6 июня 2024
Нам с мужем тур подбирала Емельянова Арина, очень терпеливо, быстро и профессионально отвечала на все мои вопросы, за что ей отдельная благодарность 🙏. Посоветовала остановиться на выборе отелей на пляже Наянг ( где нет волн) это был шикарный пляж с песком и с небольшими волнами, так как он окружен коралловыми рифами, на других пляжах купаться было страшно, сильно большие волны, мы ездили проверяли 😅. Подборка отелей прекрасная мы остановились на Proud Phuket , остались довольны выбором. Относительно новый отель 8 лет, современный, ухоженный в 5 минутах ходьбы от пляжа рядом 7/11, рынок и все что нужно. Летели Аэрофлотом это тоже супер! Также Арина мониторила цены и предложила нам взять вместо 6 ночей 10 ночей, так как увидела что это стоит дешевле, мы конечно же согласились и не пожалели ))) стоимость путевки тоже мониторила она и мы купили на 20000 дешевле чем изначально планировали! Так что огромное ей спасибо за экономию наших средств и подбор наилучшего тура и отеля по нашим запросам.
Нефтебаза3 мин300 м
Пегас туристик, туристическое агентство
Авиакассы
Апельсин, туристическая компания
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Мой горящий тур, туристическое бюро
Дюла-тур, клуб путешествий
Авиакассы • ЖД кассы • Автобусные кассы • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду