Фотосалон

2 марта 2023, отредактирован
ЮЖ
Юлия Жукова2 отзыва
24 января 2023, отредактирован
В этом фотосалоне я пыталась сделать фото на паспорт . Принял меня молодой человек . Посадил у входа на стул . Я думаю еще почему то нет лампы, ну наверное на вспышку фотографировать будет . Но нет. Быстренько отфотографировал пару кадров к выбору без лампы и вспышки и сел обрабатывать мое фото . Через 10 минут он выдал результат . Сказать , что я была в шоке от увиденного, значит не сказать ни чего. На фотографии было представлено абсолютно чужое лицо. Могу сказать в гроб кладут краше , чем я была на данном фото. В фотошопе были стерты все характерные черты моего лица . Это так фотограф пытался компенсировать отсутствие освещения - высветлят мои тени. Когда я сказала , что по требованиям МВД нельзя ни чего менять на лице, фотограф сказал, что все можно. Кроме того, данный фотограф не попал в параметры лица на фотографии согласно правил МВД. В общем не кому не рекомендую данное фотосалон. Бракоделы, котором надо учиться . Кроме простой распечатки с флешки документов сюда обращаться не зачем.
3-й микрорайон2 мин200 м
Проспект Металлургов, 101 этаж
Зелёная Роща м-н, Советский район, Красноярск, 660112
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:30
Фото Мир, центр фото и печати
Фото на любые документы. Экспресс-фотопечать, копии и распечатка
Фотостудия
Торгово-сервисный центр и комиссионный магазин
Acer • BlackBerry • Digma • Fly • LG • OPPO • Panasonic • Sony • Выезд на дом • Онлайн-услуги
Фотомастер, фотостудия
Доставка • Онлайн-услуги