СФУ

19 января 2024, отредактирован
Сп
СФУ, плавательный бассейн
19 января 2024, официальный ответ
Наташа, добрый день, спасибо, что уделили время и написали отзыв 🔥 Мы работаем для вас 💛
АТ
Артем Точилов6 отзывов
11 января 2024, отредактирован
e�
ella 🌿37 отзывов
11 декабря 2023
Хожу сюда постоянно. Не назову цену в 300 р. за 45 минут (час в выходные) низкой, но за удобство готова платить. Однако бассейн сильно износился. ВСЕ 3 фена в женской раздевалке перемотаны скотчем с двух сторон. Правда нельзя новые закупить? В женской душевой большая часть крючков отломана. Очень дорого поменять их? Браслеты изношенные, часто попадаются рваные. Да, дети ломают все, но вы же с детей тоже берете деньги. Медик - откровеннейшая (цензура), вот она-то и портит настроение от посещения. Работала 10.12 в вечернее время, но я сталкивалась с ней и до этого: потеряла медосмотр и была готова купить новый, но мне сказали, что нет проблемы найти в журнале меня и восстановить, с чем я и пришла к медику, которая в закрытом кабинете в это время смотрела захватывающий сериал. Всем своим видом она показывала, как ей это все не нравится, мы нашли мою фамилию в списке, но в конце меня отчитали словами "ЧЕГО ТЕРЯЕТЕ-ТО???". Меня так мама отчитывала в детстве, я не уверена, что эта женщина имеет на это право. Как и прохлаждаться с сериалом во время того, как люди в чаше могут в любую минуту попасть в опасность, а она даже не услышит. Но финиш был вчера. в 21:55 она вышла в чашу в одежде и с рюкзаком и выдала "ДЕВОЧКИ ВЫХОДИТЬ УЖЕ НАДО!!". Я не говорю о том, что человек обязан в рабочее время выполнять свои должностные обязанности, это и так понятно. Но приходить и в рабочее время бассейна и выгонять всех из него? Не слишком много берет на себя? Бассейн работает до 22:30. Сеанс в воскресенье до 22. Проинструктируйте уж своих работников. Сюрпризы на этом не закончились, в душевой в это время кто-то решил устроить проветривание, на улице -37°С. Вы как считаете, можно мыться при такой температуре? Вентиляцию сделайте, проветривать не понадобится. Или проветривайте В НЕРАБОЧЕЕ время бассейна. Почему люди должны терпеть неудобства? Мы нарушили какие-то правила? Не вовремя вышли? Вроде, нет. Это все портит впечатление. Ваша проблема - вот такие люди.
Бассейн
Сибирь, плавательный клуб
Обучение плаванию. Групповые, индивидуальные занятия. Сеть по городу
Запись на пробное занятие
Авангард, спортивно-оздоровительный центр
Аквааэробика • Стретчинг • Персональный тренер • Hot Iron • Сауны • 6 дорожек • Для детей • Аквааэробика • Крытый • Кафе
Дворец водного спорта, Сибирский государственный университет науки и технологий им. академика М.Ф. Решетнева
Возможны разовые посещения • Сауны • Месячный абонемент от 3200 ₽ • Посещение 300–460 ₽ • Длина бассейна 50 м • 8 дорожек • Для взрослых • Для детей • Аквааэробика • Крытый
Бассейн, СибГУ им. академика М.Ф. Решетнева
С подогревом • Посещение 250 ₽ • Длина бассейна 25 м • 4 дорожки • Для взрослых • Аквааэробика • Крытый • Туалет для маломобильных людей
Бассейн
Посещение 300 ₽ • Длина бассейна 25 м • 6 дорожек • Для взрослых • Для детей • Аквааэробика • Крытый