Коза-дереза

ВС
Владислав Судов4 отзыва
13 апреля 2024, отредактирован
24 апреля 2024, официальный ответ
Владислав, здравствуйте. Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 🤗
ДА
Дарья Андреевна9 отзывов
13 апреля 2024, отредактирован
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Дарья. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🔥 Успехов вам!
МЗ
Максим Захаров10 отзывов
25 марта 2024, отредактирован
26 марта 2024, официальный ответ
Спасибо большую за высокую оценку! Очень рады, что вам у нас понравилось! Приезжайте к нам снова!
УБ
У Б10 отзывов
25 марта 2024, отредактирован
25 марта 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 💛🙏🏼 Приезжайте! Будем рады видеть вас снова!
МИ
Мария Исакова2 отзыва
24 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за доверие 🤗 Очень приятно, что наша ферма стала вашим местом силы!! 🙏 Всегда…
VK
Vasiliy Karpenko-Jakobi24 отзыва
22 марта 2024, отредактирован
ВБ
Виктор Балушев23 отзыва
14 марта 2024, отредактирован
25 марта 2024, официальный ответ
Виктор, спасибо вам большое за высокую оценку!🙏🏼
ЕМ
Екатерина Манзырева12 отзывов
13 марта 2024, отредактирован
25 марта 2024, официальный ответ
Екатерина, спасибо вам большое за приятный отзыв! Приезжайте к нам еще! Будем рады вас видеть снова!🤗
СС
Серёга Серега7 отзывов
7 марта 2024, отредактирован
25 марта 2024, официальный ответ
Сергей, сожалеем, что такое произошло! Надеемся, что с вами все в порядке. Обязательно примем меры…
S
П. Придорожный3 мин250 м
Придорожный посёлок, 15 филиалов
Емельяновский район, Красноярский край, 663035
1 этаж
Ферма «Коза-дереза» — объект аграрного туризма в пригороде г. Красноярска.
Основные виды деятельности — разведение коз молочного направления и сельский туризм.
На территории хозяйства имеется собственная сыроварня, магазин фермерской продукции, объекты общественного питания, мастерская народных ремёсел, магазин сувенирной продукции, вольеры с контактными животными, бани, домики и беседки для отдыхающих.
На территории фермы размещены Красноярский центр иппотерапии и собственный приют для безнадзорных животных «Кошкин дом на ферме».
В городе Красноярске имеется сеть отделов с собственной продукцией.
При бронировании программ, мас…