Эльсити

Магазин косметики и бытовой химии
4.3
Весь май дарим 50% бонусов на средства для депиляции, скидки на бритьё
4.3
AA
Anna Akifeva41 отзыв
28 марта 2024, отредактирован
24 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Ждем вас в гости снова 😊 С любовью, Эльсити! ❤️
АФ
Ани Филиппова11 отзывов
7 января 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь, ждём вас в гости снова 😉
хк
LK
Lil Kim107 отзывов
14 февраля 2023
21 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв, Вы помогаете нам становиться лучше! Желаем удачных покупок и хорошего настроения!
Анна Калинина16 отзывов
9 января 2023, отредактирован
11 января 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв, будем рады видеть вас снова в числе наших покупателей!
ДД
Дмитрий Дмитрий8 отзывов
26 ноября 2022
29 ноября 2022, официальный ответ
НБ
Натали Белка4 отзыва
18 ноября 2022
21 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день. С 1.10.21 в Эльсити действует новая бонусная программа. Все карты лояльности работают…
Б
Белка_стрелка174 отзыва
11 октября 2022
21 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы стараемся сделать все возможное для того, чт…
МК
Маргаритка Косачёва5 отзывов
10 августа 2022, отредактирован
12 августа 2022, официальный ответ
Добрый день, приносим свои извинения. Вы можете вернуться в магазин с товаром и чеком, если он у вас…
Косметика
Парфюмерия
Проспект 60 лет образования СССР, 14а1, 2 этаж35 филиалов
Солнечный м-н, Советский район, Красноярск, 660119
Сеть магазинов «Эльсити» рада предложить своим клиентам широкий ассортимент товаров и удобное расположение магазинов.
Наша компания работает с 1994 года и за это время значительно выросла и развилась. В наших магазинах вы найдёте более 35 000 позиций продукции, включая косметику, парфюмерию, бытовую химию и товары для дома.
Мы гарантируем высокое качество товаров благодаря прямым контрактам с ведущими мировыми и российскими производителями.
Благодаря этому мы можем поддерживать доступные цены на многие товары. В списке наших партнёров такие известные бренды, как Natura Siberica, Estel и Qualita.
Мы всегда заботимся о наших покупателях и стремимся сделать процесс покупок максимально удобным и приятным. Мы хотим, чтобы каждая покупка была любимой, а шопинг— настоящим праздником. Поэтому, приходите в магазины «Эльсити», чтобы найти всё, что вам нужно, и насладиться высоким уровнем обслуживания.