Академия шиномонтажа

Сеть шиномонтажных сервисов по ремонту литых дисков
3.4
Шиномонтаж легковой, мототехники. Ремонт боковых порезов и грыж.
3.4
Г
Геннадий2 отзыва
23 ноября 2023
23 ноября 2023, официальный ответ
Геннадий, спасибо за ваш отзыв 😌 Были рады знакомству.
CC
CRASH COOL4 отзыва
29 августа 2023
Договорился о покупке дисков по объявлению, в объявлении указано скидка на шинмонтаж 20%. Диски меня устроили, начался шинмонтаж. Балансировку к сожалению не смотрел как делают(теперь придется проверять). Начну про скидку, мне шинмотажник озвучил 2100р за переобувку. 2100р. - 20% = 1680р. Меня переобули, я говорю Давайте рассчитываться, мне шинмотажник в ответ 1800р, я говорю от сказанной суммы -20 % =1680р. Он громко нет 1800р. , я сказал продавцу дисков что в цифрах люблю точность, указано 20% а тут это... они там что-то обсуждали, шинмотажник не довольно что-то говорит. Я предлагаю картой или переводом, мне в ответ, только наличные. Протягиваю 2т.р. ,а сдачи мне дают 150р., уже 1850р. получилось. Это одно, поехал восвояси, купил гайки под литые диски уехал на гайках от штампованных(удивился что на шинмотажке не продают гайки) . Начинаю перекручивать и вижу что колеса накачаны по разному , а я раза 3 повторил(один раз уже когда все готово, меня уверили ,что все как я просил 2.6Атм) в итоге 2.5 в одном перднем во втором переднем 2.4, сзади правое 1,8 , сзади левое 1,4. Вот и за что спрашивается я заплатил? Молчу про центровочные кольца, я успевал остановить их чтоб они их поставили. 2 раза. спросил у себя рядом с гаражем 2е шинмотажки, а сколько будет стоить переобуть ответ от 1700р до 1900р. Результатом общения не доволен, не рекомендую туда ехать. Сидки нет за шинмонтаж при покупке дисков(есть, но вымышленная от суммы с неба) и даже колеса накачать не могут.Вожможно и балансировка такая же, еще не проверил. К продавцу дисков нет вопросов, мои интересы пытался отстаивать. Шинмотажника вроде звали Костя.
ВН
Владимир Николаевич1 отзыв
31 июля 2023, отредактирован
1 августа 2023, официальный ответ
Владимир, добрый день. Благодарим за добрые слова о нашей работе! Мы рады, что вам всё понравилось…
Андрей Кнырко9 отзывов
21 июля 2023, отредактирован
13 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🤗 Ждём снова!
Андрей Попов1 отзыв
ДК Химик3 мин250 м
Улица 26 Бакинских Комиссаров, 10/14 филиала
КрасТЭЦ, Ленинский район, Красноярск, 660004
1 этаж
1 мая — Праздник Весны и Труда.
  • Балансировка легковых и грузовых колёс.
  • Ремонт бескамерных шин, боковых порезов и грыж.
  • Подкачка азотом, дископрав.
  • Сварка аргоном, порошковая покраска дисков.
  • Резина новая, б/у, диски б/у.
  • Сезонное хранение шин и дисков — от 1000 р.
  • Шинный секонд-хенд.
  • Покупаем/принимаем на реализацию б/у и новые резину, диски, колпаки, камеры.
  • Обмен шин/дисков новых и б/у.
  • Гайки, болты, «хитрушки», проставки, ступичные колпачки, дорожный ремкомплект.
  • Мотошиномонтаж, мотобалансировка.
Ремонт японских грузовиков Hino, Mitsubishi, Isuzu, Nissan.
Замена рессор, втулок, пальцев, шкворней, ступичных подшипников, тормозных колодок.