Хаски-ферма на Манской горе

3.5
Анастасия Смирнова4 отзыва
25 марта 2024
Хн
Хаски-ферма на Манской горе, центр катания на хаски
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за Ваши эмоции и отзыв. Будем рады организовать для Вас впечатление вновь 😊
WS
WERS S9 отзывов
17 февраля 2023
Я искренне хочу предостеречь всех, кто собирается сделать подарок близкому человеку, устроить романтик или просто классно провести время. Заходим в Инстаграм компании и видим по настоящему сказку - катание по лесу, заснеженные просторы, красивые сани и милые контактные собаки. За 4000-5500 вы получите 15-мин путешествие по улицам посёлка, прогулку с собакой, которая абсолютно не контактная и уставшая. Далее происходит прогулка в упряжке с хаски. Один человек будет сидеть в санях, а на стоящем сзади них человеке - будет вся ответственность- так как на неплохой такой скорости нужно будет управлять санями и собаками, что на покрытых льдом дорогах посёлка почти нереально. Вы будете объезжать машины, заборы, столбы линий электропередач, деревья. Мне кричали что бы я не тормозила на поворотах ножным тормозом. Серьезно? Что бы на полной скорости нас унесло в забор? Чуть прямая дорога, поворот, опять прямая улица и поворот. Естественно по всей дороге колея от машин. Все, кроме леса и заснеженной прогулки. Порванные штаны, синие коленки, все что я получила управляя санями. Инструктора смеялись, кажды раз когда кто то из нас собирал лицом снег. Резюмируя - это все один сплошной обман. Один раз приедешь сюда и потом будешь плеваться вспоминая. Никакой защиты, минимально предупреждений о том, что это полностью экстремальный вид развлечения - нет. Ни договора, ни чеков, ничего. Я писала лично в компанию, надеялась что собственники не знают что творится у них за спиной. Меня поблагодарили за честный отзыв и продолжают обманывать людей. Вишенкой получили пьяного инструктора, одного из двух. От которого несло на расстоянии вытянутой руки и выяснилось это уже в процессе катания. После катания быстренько смотались оттуда, потому что двое взрослых мужчин и мы - две девчонки - на ферме где никого больше нет - страшно. Я прошу вас, остерегайтесь этой компании, это небезопасно и страшно. После посещения получите только новые эмоции и адреналин.
ДА
Дмитрий А.10 отзывов
2 января 2023
Подарили сертификат на катание на снегоходе. До этого момента опыта управления данной техникой не было. После инструктажа, который состоял из фразы : " это тормоз, это газ" выдали снегоход Yamaha 540. Не знаю, какого он года выпуска, но он очень тяжёлый и управляется просто отвратительно. Сама программа прогулки представляет из себя поездку по дачам на Манской горе. По этим же дорогам ездят машины. В одном месте пришлось пересекать федеральную трассу. Так что каких-либо живописных видов в процессе нет. По этим дачам ежедневно катают по несколько групп, так что на дороге жёсткая колея, из которой снегоход постоянно стягивало.Было несколько моментов реально опасных, когда чуть не стянуло в обрыв, но при этом рядом никого не было, инструктор с частью группы на более лёгких и нормально управляемых снегоходах уехали вперёд.Вместо удовольствия от поездки поймал только лютый негатив. Когда сказал инструктору, что снегоход не управляется нормально, получил ответ :"что ты мне предъявляешь,они все такие".Организаторы, учитывайте уровень клиентов! Для новичков либо давайте другую, нормально управляемую технику, либо другую трассу. Вы реально подвергаете опасности жизнь и здоровье ваших гостей!!! Для опытных программа будет не интересна. Нормально не разогнаться, ни каких прыжков,поездок по пухляку и тд вы не получите. Может быть, мне просто не повезло, что мне достался такой снегоход, который испортил всё впечатление, но зачем вы его даёте гостям? PS ради интереса, залез на форум снегоходчиков, где реально пишут, что данная модель отличается высокой проходимостью по прямой, а вот с управлением и маневренностью у нее проблемы.
v
veronica-fedosova1 отзыв
5 марта 2022
На Новый год мне подарили долгожданный сертификат, катание на снегоходах и прогулка с хаски. Приехав вчера на Хаски ферму, и встретив сотрудника по имени Василий, я получила вопрос, если ли у меня права для передвижения на данном транспортном средстве. Я конечно же ответила, что нет, и о правах не было изначально даже речи, ни когда покупали сертификат, и даже когда бронировали дату. Сотрудник сказал, что они могут меня только покатать в качестве пассажира, потому что несколько раз посетители поломали их снегокаты и теперь они их передают людям только с правами. Я им поверила, но решила все таки проверить, позвонив в фирму, где покупали сертификат. Нам сказали, что если я приду с мужчиной, то права нам не понадобятся, вот тут мне стало очень обидно, что за ГЕНДЕРНОЕ разделение? Понимаю, что им возможно нелегко управлять, но я имела представление куда иду, и перед этим, оценила свои силы. Остался очень сильный осадок после данной ситуации.
вф
вероника федосова1 отзыв
5 марта 2022
На Новый год мне подарили долгожданный сертификат, катание на снегоходах и прогулка с хаски. Приехав вчера на Хаски ферму, и встретив сотрудника по имени Василий, я получила вопрос, если ли у меня права для передвижения на данном транспортном средстве. Я конечно же ответила, что нет, и о правах не было изначально даже речи, ни когда покупали сертификат, и даже когда бронировали дату. Сотрудник сказал, что они могут меня только покатать в качестве пассажира, потому что несколько раз посетители поломали их снегокаты и теперь они их передают людям только с правами. Я им поверила, но решила все таки проверить, позвонив в фирму, где покупали сертификат. Нам сказали, что если я приду с мужчиной, то права нам не понадобятся, вот тут мне стало очень обидно, что за ГЕНДЕРНОЕ разделение? Понимаю, что им возможно нелегко управлять, но я имела представление куда иду, и перед этим, оценила свои силы. Остался очень неприятный осадок после данной ситуации. В итоге зря потраченное время и настроение
Манская гора9 мин800 м
Сиреневая улица, 2342 филиала
СТ Берёзка, Дивногорск городской округ, Красноярский край
Дивные хаски, база отдыха
Проживание от 15000 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Сауны • Детский уголок • Беседки • Прокат снегоходов • До 10 мест • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Аляска, загородный клуб
Дивные хаски, питомник хаски
Олимп, центр катания на хаски
Снежная стая, хаски-клуб