M B-garage

5 декабря 2023, отредактирован
ДП
Дмитрий Прилепский7 отзывов
19 сентября 2023, отредактирован
Ребята просто супер молодцы! Ушёл от ситисервиса к ним. Суть в том,что если в сити мне говорят у тебя в свечном колодце масло,то здесь говорят,что у тебя на свечке просто нагар,замена прокладки не требуется. Если в сити говорят,что в двигатель M271 льётся 7,5 литров масла двс и считают замену по 8000 рублей,то тут ребята говорят,что масло в M271 идёт 5,5 литров и стоит это гораздо дешевле. Детали старые кладут рядом с машиной,которые меняли ранее,как это и должно быть. Ценник адекватный абсолютно на все работы,быстро и качественно. Мои лучшие рекомендации! Неудивительно,почему у ребят обслуживают Мерседес половина Красноярска) Ребята заслужили второй отзыв,они умеют воскрешать блоки после не профессионального вмешательства, ребята могут мерседес с нуля собрать,мне кажется)) Отдельная благодарность Виктору и всей команде MB👍🏻
Лb
13 июня 2023, отредактирован
АЯ
Алексей Якимов12 отзывов
28 марта 2023, отредактирован
Оххх, если сказать что это отличный сервис - не сказать ничего!!! 😂😂😂 Бывал я со своим ML 164 и в панавто , и в ситисервисе : там сплошной развод на деньги 🤬🤬🤬 Тут приехал с проблемой - посмотрели , проверили что нужно , привезли запчасти , поставили - и ты поехал. Личный опыт ситисервиса 💀 - дмрв полуживой , едь , ищи нормальный . Еду в Штуттгарт за дмрв , беру - снять поставить 1000 , диагностика 500 . Не, не то , бери другой 🤬🤬🤬🤬 Тут всё проще , отношение к людям человеческое - можно находиться в ремзоне (для меня это немаловажно!!!!). Можно пообщаться за машину , да и вообще 👍👍👍👍👍👍 Спасибо вам ребята огромное 🙏🙏🙏 PS: ML номер 113 Алексей Ну вот я снова добрался до 2 гис 😂😂😂😂 Витя , как и обещал 😉 В общем привожу машину в порядок !!!!! Ну что сказать оленям , которым не нравится данный божественный сервис ( не побоюсь этого выражения)? Если хотите , чтобы вас обули по полной - welcome в Орион 🤣🤣🤣, следующий этап это , наверное, панавто , где вам откусят провод srs за 5000 и скажут , что никогда не загорится ошибка больше , ну и наконец сити-сервис 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Пусть они всец толпой едут в лес и там засыпятся валежником Таких оленей я редко встречал , но они смогли превзойти все ожидания Нахрен эти понты - оставьте машину на неопределённый срок , а потом мы вам позвоним 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Итог : мл 272 мотор , w 164 сделали всё , что я просил и ни разу не отказали , сам директор сервиса в 11 часов вечера крутил болты мне в машине (Витя респект 👍👍👍), побольше бы таких людей 🤘 Из последних изменений : 4 режима работы коробки , включая agility, которую я использую теперь всегда 😂😂😂, меню на русском , все плюшки , которые только могут быть 😄 После прошивки на евро 2 и удалении катализатора я был доволен как слон , а теперь после крайней прошивки я доволен как 100 слонов 🤣🤣🤣 Сказать , что машина едет - это просто ничего Она , реально валит 🤩🤩🤩
Авторемонт
Ремонт ходовой части автомобиля
Замена масла
Пос. Технический3 мин250 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Обмен. Выкуп — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Улица 26 Бакинских Комиссаров, 1/423
Ленинский район, Красноярск, 660004
1 этаж
Откроется завтра в 09:00
АвтоТоп, автотехцентр
Ремонт и ТО легковых авто. Запчасти в наличии и под заказ
РекламаИП Хорошев К. В., ОГРНИП 320246800102992.
Master-Benz, автосервис
Mercedes-Benz • Ремонт пневмоподвески • Оплата по QR-коду
Панавто, автосервис
Выхлопная система • Подвеска и ходовая • Расходные материалы • Система подачи воздуха • Электрооборудование • Lancia • Land Rover • Rover • SEAT • Skoda
Авторазборка №1, компания по авторазбору и продаже контрактных запчастей из Японии для легковых и грузовых автомобилей
Немецкий сервис, автосервис по ремонту автомобилей BMW, Audi, Mercedes, Volkswagen
Специализированный автосервис для немецких авто!