Бесшумный Красноярск

17 ноября 2023
R
RR1 отзыв
20 июня 2023, отредактирован
Не рекомендую данную компанию категорически. Обратился к ним для шумоизоляции пола, так как беспокоил лай соседской собаки снизу. Пришел Эдуард и предложил застелить пол картонными панелями с песком. На что я зачем-то согласился, предварительно не изучив вопрос про все нюансы о материалах и монтаже шумоизоляции. Когда монтаж был закончен, то ничего не изменилось. Я точно так же продолжал слушать соседскую собаку. Вообще всем, кто желает оградить себя от буйных соседей шумоизоляцией, очень рекомендую изучить тему этой самой шумоизоляции. Например, на этом ресурсе https://www.forumhouse.ru/threads/132930/. Там кстати, есть и про песочные панели) https://www.forumhouse.ru/posts/14873102/ https://www.forumhouse.ru/posts/21984480/ https://www.forumhouse.ru/posts/20946016/ Там же я узнал про некоторые технологические нюансы в монтаже, про которые Эдуард, видимо не знал. Например. Все эти «Волшебные пескопанели», а поверх них «суперпол» насквозь прибивались к полу обычными дюбелями без виброразвязки, образуя так называемые «мостики звука». Эдуарда совершенно не смутило приличное количество гипсокартонных перегородок жестко прикрепленных к железобетонному перекрытию в моей квартире. А они, оказывается, прекрасно переизлучают звук. Естесственно, я обратился к Эдуарду и сообщил ему, что его «конструкции» совсем не работают. Предложил вернуть ему материалы и возвратить мне деньги. Он пообещал приехать, обсудить эту ситуацию и даже назначил встречу. Но на встречу не приехал. Разумеется, трубку он тоже не берет. За некачественную работу, деньги возвращать, похоже, не собирается. Из всего вышесказанного я делаю вывод, что это либо откровенный обман клиента, либо непрофессионализм. Напоследок дам несколько советов, всем тем, кто все-таки решится обратиться в эту компанию: Внимательно читайте договор. А лучше не поленитесь и дайте почитать договор юристу. Оплачивайте работы, только тогда, когда убедитесь, что шумоизоляция работает. Так как с этой компанией у вас есть риск, что останетесь со своей проблемой и без денег.
Корнетова8 мин700 м
Семафорная улица, 439 ст20/22 этаж
Кировский район, Красноярск, 660059
ПрофиСтар, ателье натяжных потолков
Оперативное производство натяжных потолков — от 190 р. За 60 мин!
Получи бесплатный замер
Акустические материалы Сибири
Керамика-Волга-Енисей, торговая компания
Click company, торгово-монтажная компания
Акустические технологии, компания по продаже, проектированию и монтажу материалов строительной акустики