Мединстал

Сеть ортопедических салонов
4.4
Ирригаторы, ингаляторы, тонометры, бесконтактные термометры
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Медико-техническая фирма „МЕДИНСТАЛ“».
4.4
V
VeraK8 отзывов
30 июля 2019
Выбран компанией
На 22 неделе беременности задумалась о покупке дородового бандажа, очень долго выбирала, хотелось что бы был удобный, комфортный, хорошо держал животик и максимально дышащий (лето ведь). Остановилась на бандаже Тривес, искала долго, ни где в нашем городе не могла найти данную модель, уже собиралась заказывать из другого города, но это много неудобств (хочется примерить, посмотреть плюс ожидание несколько дней крайне не комфортно😔). Но в одной аптеке мне посоветовали обратиться в салон Мединстал, я им позвонила и у них оказался нужный мне бандаж. Поехала за ним я на Молокова 19, меня встретила замечательная продавец-консультант Ольга, все подробно и грамотно рассказала, помогла определиться с размером и показала как правильно его надевать (у них оказывается есть специальная кушеточка, все для комфорта своих покупателей). Сам салон мне понравился, очень большой выбор изделий для всей семьи (бандажи, корсеты, компрессионное белье, различная медтехника, ортопедические подушки, обувь и еще много полезных товаров). Спасибо вам большое за помощь, за послеродовым бандажом обязательно к вам!
s
ЕЧ
Екатерина Чернякова6 отзывов
17 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Екатерина, добрый день, благодарим вас за доверие 🙏 Рады были вам помочь!
ТЧ
Татьяна Черняева11 отзывов
12 марта 2024, отредактирован
12 марта 2024, официальный ответ
Татьяна! Благодарим вас за ваш отзыв!!! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🙏🏼
ЛК
Людмила Кислицына1 отзыв
11 марта 2024
aZ
aleksey Zobkov1 отзыв
20 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за добрые слова о нашей работе. Очень приятно, рады сотрудничать 💛
ВМ
Вера Мухаметова1 отзыв
23 декабря 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Вера, спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏 Будьте здоровы 💛 С наступающим Новым годом!
ЕБ
Екатерина Борщевская7 отзывов
20 декабря 2023
ДА
Даша Афанасьева3 отзыва
26 ноября 2023, отредактирован
27 ноября 2023, официальный ответ
Даша, добрый день!. Большое спасибо за такой приятный отзыв 🙏 Были рады знакомству 💛
ОК
Ольга Ко11 отзывов
24 ноября 2023, отредактирован
26 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Ольга! Спасибо за такой приятный отзыв. Приходите, будем рады вас видеть 🙏🏼
СЕ
Светлана Елисеева10 отзывов
13 ноября 2023, отредактирован
13 ноября 2023, официальный ответ
Светлана, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку наших консультантов! Очень приятно…
ЕГ
Елена Горлова8 отзывов
8 сентября 2023
8 сентября 2023, официальный ответ
Елена, добрый день! Для родов и в послеродовом периоде в роддоме необходим госпитальный противоэмбол…
Ортопедические товары
Аптека (ул. Молокова)2 мин200 м
Улица Молокова, 401 этаж12 филиалов
Взлётка м-н, Советский район, Красноярск, 660077
Медико-техническая фирма «Мединстал» была основана в 1994 году в г. Красноярске и на протяжении многих лет успешно развивается на рынке медицинской и лечебно-профилактической продукции. Наша миссия — улучшение качества жизни конечных потребителей на всех этапах профилактики, лечения и реабилитации. Ассортимент продукции, используемый покупателями в профилактических, лечебных или реабилитационных целях, с каждым годом расширяется и совершенствуется. Безопасность и высокое качество товаров подтверждены всеми необходимыми сертификатами, регистрационными удостоверениями и другими разрешительными документами. Одним из главных событий стало открытие в 2014 г. сети ортопедических салонов, что позволило сделать нашу продукцию и услуги более доступными населению.