Гудвин

Компания по производству и монтажу натяжных потолков
Своё производство! Три потолка по цене одного. Рассрочка 0%
ММ
Мари М21 отзыв
10 февраля 2024, отредактирован
1 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое за высокую оценку, ждём вас снова ❤
Анюта А39 отзывов
11 января 2024
11 января 2024, официальный ответ
Анна, добрый день! Спасибо вам большое за добрые слова 😌 Всегда вам рады!
АЛ
g
gener4lovaal13 отзывов
27 октября 2023
8 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь, приходите к нам еще!
ИФ
Ирина Ф.15 отзывов
10 октября 2023
12 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина, большое спасибо за доверие!!! Мы старались 🤗 Приходите к нам еще!
Е�
Елизавета 👩🏽‍💻30 отзывов
17 августа 2023
Отличная компания! Обратились к вам по совету родственников и нисколько не пожалели, хотя в процессе и возникали недоразумения. Сначала к нам отправили технолога, который все замерил, посчитал, но для нас это оказалось дороговато, мы попросили его предложить альтернативные варианты, чтобы снизить цену, однако ничего действенного не услышали. Тогда к нам на замер отправили другого технолога – Максима, который работал как раз-таки с нашими родственниками. Он предложил альтернативу, подсказал, как можно расположить световые линии, чтобы цена нас устраивала. Договорились на монтаж. Во время подготовки к натягиванию возник вопрос, смогут ли монтажники спрятать вытяжку в потолок, вывести как ее нужно. В телефонном режиме нам ответили оператор и технолог, что все сделают, даже назвали цену за доп. работу по вытяжке. Во время монтажа выяснилось, что мастера не могут этого сделать. В итоге вместо договорённости насчет двух помещений, нам натянули потолок в одном. Нам пришлось срочно и судорожно искать стороннего мастера, который бы сделал работы по вытяжке, чтобы через неделю потолочники закончили работу. Понимая, что это все трудо- и энергозатратно, я обратилась в офис, чтобы нам сделали скидку из-за недоразумения. Компания пошла нам навстречу: сделала скидку и принесла извинения. Такие ситуации бывают в любой работе, где есть человеческий фактор, поэтому впечатление осталось действительно положительное, ведь компания не только решила проблему, но и сохранила лицо, достойно отработала с клиентом возникшую ситуацию. Также спасибо девушкам из офиса – особенно, Юлии и Вере, которые всегда корректно отвечали на вопросы, вежливо общались и были на связи. Определенно точно будем обращаться к вам ещё ни раз!
18 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Елизавета! Спасибо, что выбрали нас! Приходите к нам еще:)
KL
Ksenia Lukyanova2 отзыва
6 августа 2023
10 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ксения! Спасибо большое за отзыв! Очень рады, что смогли Вам помочь:))
ИЛ
Иван Лавренов5 отзывов
8 июня 2023, отредактирован
8 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Иван! Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь. Мы всегда вам рады 🤝
ЛК
Людмила К4 отзыва
26 апреля 2023
5 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Людмила! Благодарим за отзыв, Вы помогаете нам становиться лучше! *Так как кол-во симв…
Ул. Алексеева2 мин150 м
ВертикалиУлица Алексеева, 4916 этаж; правое крыло
Взлётка м-н, Советский район, Красноярск, 660077
Производственная компания «Гудвин» — одна из ведущих компаний на рынке Красноярска и Красноярского края, занимающаяся производством и монтажом натяжных потолков.

Наши натяжные потолки установлены более чем в 50 000 красноярских квартир!

Десятки отзывов на Flamp c оценкой 5 звёзд от наших довольных клиентов!

При обращении в нашу компанию вы получите комплексную работу по установке натяжного потолка — от бесплатного вызова технолога на место установки и оформления договора прямо у вас дома до готового натяжного потолка высочайшего качества!