24-ok.ru

3.6
k
kattmoll1 отзыв
3 ноября 2023
Не понимаю столь негативных отзывов. Видимо накидали в корзину, не читая правила, условия сп, чтобы вам всё оформили, как в элитном ресторане, но за 35 рублей))) Не смешите! Если адекватно и внимательно подходить к закупкам, то экономия будет колоссальной! Я купила матрас аскона 2 спальный за 32 тыс руб!!! А в магазине он от 80 тыс и выше. Причем доставили мне его до дверей, в упаковке, без проблем и хлопот за 1000 руб, но это же не 80 тыс!!! А про вещи, духи вообще молчу, т к с ценами в магазинах сейчас разориться можно. Теплый женский костюм с начесом меньше 6-8 тыс в магазинах не найти, а на сайте его можно купить от 2 тыс! Возможность заказать зарубежные марки шикарно! В магазине за такие цены, только можно позволить ивановский трикотаж купить. Читайте отзывы перед заказом, тогда будет ясность о производителе и с какими возможно задержками вы столкнетесь. Уточняйте у организатора в теме о размере, доставке и т.п. мне всегда помогали, определиться. Ни разу на хамство не натолкнулась, всё доброжелательно! Зная фирму, артикул, можно знатно сэкономить, в конце концов, интернет всегда под боком, о всех фирмах есть отзывы и размерные сетки. Да ожидание требуется, но оно того стоит. Сравните цены и выберите, где вам выгоднее покупать. Экономит, тот кто заинтересован в этом!
ER
Elena Radzyukevich2 отзыва
7 декабря 2022
Не советую пользоваться данным сайтом. Опыт моих закупок там более 8 лет. Общее впечатление - все хуже и хуже. Никаких прав участники закупок не имеют. Они должны только платить, получать товар, который им привезли и главное молчать. Упаси Вас Бог высказать свое мнение о товаре - организатор закупок занесет вас в личный черный список, и вы лишитесь права заказывать у него товар. В любых его закупках. Так как очевидно, что вы токсичны в общении и доставляете ему дискомфорт. И это будет действовать ГОДАМИ. Вам также могут нахамить и сказать, что если вы недовольны товаром (откровенным браком) то заказывайте более дорогие товары (а шо вы хотели за такие деньги?). Администратор сайта может даже согласиться с вами, что да, так отвечать нельзя - но вы все равно останетесь в личном черном списке организатора. Также там есть и общий черный список куда попадают те, кто просрочили оплату. Черного списка организаторов разумеется нет. На сайте были случаи краж - то есть организатор собрал денюжку и ушел в даль светлую. Я к счастью с воровством не сталкивалась, но на форуме у них регулярно возникает вопрос - где деньги или где товар? Мерить заказанные вещи нельзя. Все что вами заказано должно быть вами оплачено и получено. Никаких возвратов. Даже если цвет другой - тоже это ваши трудности. То есть каждый раз надо внимательно читать условия закупок. Могут быть очень длительные сроки доставки. Как то заказанные мною варежки шли месяца 4, о таких долгих сроках заранее предупреждают не всегда. Закон о защите прав потребителей на сайте не применяется, и вам многократно повторят, что вы не клиент, а участник закупки. Был случай, когда правила закупок переписывали "в полете". Так например, в правилах было право участника сообщить о том, что он видел товар дешевле. Организатору это не понравилось и правила переписали "по факту" (лично свидетель этого процесса). Сейчас отношение к участникам закупок по моему личному ощущению и мнению - как к надоедливым покупателям времен совка. Причем это исходит даже не столько от организаторов, среди них есть вежливые и заботливые люди, с которыми приятно общаться и которые предлагают действительно хороший товар по приемлемой цене, а от администрации сайта. Недружелюбие администрации ощущается очень явственно. Сейчас, например, в очередной раз изменили сайт. Людям не только это не нравится, и находятся реальные косяки системы, даже в части оплаты. На все претензии реакция неадекватная. Опять же по моему личному опыту. Техподдержка сайта либо отвечает невразумительно, либо игнорирует существо вопроса. Доказать что либо там - это из разряда фантастики. Лично меня вот сейчас забанили - полностью лишили возможности оставлять сообщения на форуме, пользоваться личными сообщениями, комментировать закупки, задавать вопросы и даже не соизволили сообщить мне об этом. В моем представлении о справедливом мире - если я допустим что-то нарушила и ко мне правомерно применяется какое-то наказание - то можно же сообщить что вот за это действие, на основании пункта правил и т.п. Как говорится, "Петрович бан на сутки!" Нет, это администрация считает излишней роскошью - снизойти до участника закупок и что-то там ему объяснить или предупредить. Так что 8 лет покупок оказались никому не нужны. Моя рекомендация - не использовать этот сайт для интернет покупок. Если только что то особо редкое и то что только там можно найти. И главное - молчите. Никаких комментариев ни про товар, ни про организаторов, ни про сайт.
СК
Софья Ковалевская2 отзыва
6 декабря 2020
Разочарована. Шла к своему разочарованию дорожку длиною в 5 лет. Видела как сам сайт рос, становился максимально удобным для заказов, НО при всем этом удобстве отношение организаторов к участникам закупок зачастую было неуважительным, а иногда просто хамским. На сайте 24 ОК действует негласное правило: Организатор всегда прав, Участник закупок прав не имеет. При возникновении спорных ситуаций в закупках руководство ВСЕГДА становится на сторону организаторов. Информация с личными данными Организаторов (имя, телефоны) в случае необходимости с сайта 24 ОК удаляется, чтобы обманутые Участники Орга беспокоить не смели. Кроме того, анонсированая программа защиты Участников закупок от недобросовестных Организаторов не работает. Во всяком случае Участники закупок Организатора Baroneska, которая исчезла вместе с деньгами, не могут дождаться ни продукции, ни сертификатов, ни денег уже полгода. Администрация сайта в лице KoGeTa дает вежливые отписки что "все под контролем, организатор попала в трудную жизненную ситуацию/болеет/много работы, не успевает" и тд, а участники уже полгода не могут дождаться возвратов за недешевую американскую косметику IMAGE. Моя потеряная сумма 4000 рублей. Мораль из моего личного опыта: участник закупок 24 ОК должен быть готов к риску потери денег, и участвовать можно только на ту сумму, с которой не жалко расстаться.
Наличный расчёт
Дворец труда3 мин250 м
Дворец труда и согласияПроспект Металлургов, 2253 филиала
Зелёная Роща м-н, Советский район, Красноярск, 660112
MaxMarket, пункт выдачи товара
«Максмаркет» — твой шопинг без колючек!
Посмотреть каталог