Супермаркеты
Виктор Куравлев24 отзыва
23 октября 2023
Ив
23 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Виктор! Благодарим за обратную связь! Спасибо, что обратили на это наше внимание.
ЛЗ
Лиора Замуткина3 отзыва
10 октября 2023
Магазин здесь очень классный, особенно если говорить о ценах. Они, правда, довольно высокие, но не на все товары. Есть и такие, которые стоят примерно как в обычных магазинах в городе. Я здесь впервые и не очень разбираюсь, но мне кажется, что здесь нет дисконтных карт и акций на товары, потому что я не увидела ценников со скидками. Кулинария здесь просто божественная! Вкусная, свежая, нежная до безумия. Особенно мне понравились шоколадные эклеры со сгущенкой. Такое вкусное сочетание! Мои большие 👍👍👍 В этом магазине есть все необходимое: напитки, кулинария, товары для дома, для детей, бытовая химия. Даже цветочный отдел есть! В общем, здесь можно найти все, что нужно. Магазин у нас такой один и он очень большой, чистый и красивый. Напомнил мне магазин ROSA. Полностью передал атмосферу элитного магазина. Конечно, мы будем тут иногда заглядывать, когда будем мимо проезжать, но все же предпочитаю делать покупки в городе. Надеюсь, мой отзыв пригодится!
Ив
11 октября 2023, официальный ответ
Лиора, спасибо, что поделились приятными впечатлением о нашем супермаркете! Карты лояльности у нас д…
Живописная1 мин100 м
Улица Живописная, 21 этаж
Удачный м-н, Октябрьский район, Красноярск, 660011
Открытослужба доставки: пн-вс 11:00-20:00
Командор, сеть супермаркетов
25 счастливчиков отправятся в отпуск.
Выиграй море
РекламаПроводится с 18.04.24-12.06.24 www.море-зовет.рф — подробности об организаторе мероприятия, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения.
Amada mia, пиццерия
Итальянская кухня • Японская кухня • Бизнес-ланч • Проведение банкетов • Рис wok • Том-Ям • Супы • Бургеры • Доставка • Оплата по QR-коду
Le Grand, фитнес-клуб
Аквааэробика • Зумба • Калланетика • Танцевальные программы • Фитбол • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Длина бассейна 24 м • Для детей • Аштанга
Цветочный Красноярск, мастерская флористики и декора
Мягкие игрушки • Сухоцветы
Русский Разгуляйка, магазин у дома