Открытая Сибирь

Офис
РС
Руслан Сухоруков14 отзывов
2 февраля 2020, отредактирован
Нам подарили сертификат на катание на снегоходах. Ожидания были самые разные, понравится-не понравится... Прибыли на место (Папин Lager в Шумихе) немного раньше времени. Позвонили. Нас встретил молодой приветливый человек, проводил в офис. Девушка-администратор оформила все необходимые документы (договор, ТБ, прокат). Приехал инструктор. Очень корректный и вежливый. Помог правильно подобрать и настроить оборудование (шлемы, очки, перчатки). На улице провёл наиподробнейший инструктаж по правилам езды на снегоходах, технике безопасности, маршруту. Двинулись в путь. Это просто не передаваемые ощущения (для тех, кто ещё не разу не пробовал)! Мощь мотора, витиеватые тропы. А какой вид вокруг! Просто закачаешься! В данном путешествии был только один минус - оно длилось всего 30 минут... 🤪 А так не хотелось уходить. Спасибо вам, добрые и внимательные сотрудники! Спасибо за новые впечатления и прекрасный день! Так держать!
О6
Олёнка 6666 отзывов
8 августа 2017
Отличная компания, в которой работают прекрасные люди. Они чутко относятся к каждому пожеланию клиента и предлагают даже больше, чем хотелось. Благодаря сотрудникам этой компании я увидела не только электростанции, Столбы и Ергаки, как планировала изначально, но и посетила Караульную пещеру, все Ленинские места в Шушенском, а также побывала на фестивале "Мир Сибири". И это всё за 2 недели! Сотрудники фирмы очень любят свой город и умеют показать его таким, чтобы туристы тоже его полюбили. Благодарю Анастасию, которая всё это спланировала и всё время была на связи и подсказывала, куда лучше отправиться и что посмотреть! Благодарю Андрея, который представил свой город так, что в него нельзя не влюбиться. Очень понравился Дмитрий, который не только провёл меня по Столбам и пещере, но и рассказал немало интересного о местной флоре и фауне. Эти замечательные люди сделали моё путешествие незабываемым. Если хотите поехать в Красноярск, то обязательно с Открытой Сибирью! Вы получите огромное удовольствие и не будете тратить драгоценное время отпуска впустую
ОС
Открытая Сибирь, офис
10 августа 2017, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв о нашей компании, мы рады будем принять Вас в следующий раз в Красноярске и…
Пожить
Проживание от 1000 ₽
Банкетные залы
До 130 человек
Базы отдыха
До 100 мест
Прокат
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Торговый центр3 мин300 м
Лёгкое и технологичное снаряжение для походов. Сделано в России — реклама
ООО «Компания „Сплав“», Москва, ОГРН 1027739241287.
Якорный переулок, 1
Кировский район, Красноярск, 660025
Квадро Трэвел
Прокат квадроциклов, горных электровелосипедов, катеров
Пикник-парк
Беседки • Своя парковка • Выездная регистрация брака • Аниматор • Организация свиданий • Снегоходы • Тёплая беседка • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Экстрим тур
Прокат снегоходов, квадроциклов по Торгашинской — действуют скидки
Сибвэй тур, база отдыха
Проживание от 7000 ₽ • Бани • Кондиционер в номерах • Юрты • До 8 мест • Аренда мангала • Тёплая беседка • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Минино resort, база отдыха
Русская парная • Русская парная на дровах • Беседки • Караоке • Комната отдыха • Простыни • Тапочки • Wi-Fi • Тёплая беседка • Wi-Fi