Академия водительского мастерства

Автошкола для каждого. Рассрочка. Подробнее
МР
Мария Радыгина2 отзыва
23 апреля 2024
Выражаю огромнейшую благодарность всему коллективу автошколе АВМ❤️ Михаил , спасибо за теорию каждый раздел ПДД был разложен по полочкам , до каждого курсанта старались донести свое умение , знание. Спасибо , за терпение , ведь каждый сотрудник автошколы был на связи , отвечали на вопросы , давали обратную связь , шли на встречу , находили время для нас . И конечно же , даже сложно подобрать слова , про свой филиал Солнечный . Администратор Яна , всегда поможет , поддержит . Спасибо за терпение , за доброту , за обратную связь. Мой инструктор , спасибо тебе Илья Викторович за твой вклад , просто от души спасибо . Терпеливый, спокойный, все объясняет очень понятно и доступно. Поддерживает и переживает на экзамене. Главное верит в тебя! С Большой буквы Инструктор . 🔥 Хочу пожелать автошколе развитие , хороших , отзывчивых курсантов ! Автошкола АВМ работает исключительно на результат!
ЯТ
Яна Тестова1 отзыв
11 декабря 2023
В эту автошколу меня привело внутреннее чутьё, которое никогда не подводит😁 мой путь к ВУ был сложным (не обошлось без слёз,огорчений, разочарований и мыслей:а может бросить всё это😭🤬), и на всем его протяжении моя АВМ не давала упасть духом, всегда поддержат, подбодрят, подскажут✨ для меня большая ценность- когда люди любят своё дело, вкладывают частичку своей души. Наверное, поэтому я к вам и попала. У меня было два инструктора, оба- замечательные. Евгений Андреевич, спасибо за мой старт в этом деле.Павел Наильевич, от души благодарю 🙏🏼 (спасибо за кнут и пряник😁😄) (для себя я выяснила, что кнута должно быть побольше, на одних пряниках уедешь недалеко🤭) Девочки администраторы с филиала на Павлова, Алёна, Алина,Юля, вас отдельно всех обнимаю, и благодарю ❤️❤️❤️ ваша поддержка ощущалась мной даже на расстоянии 😁😘 Артём( сопровождающий на экзаменах инструктор мкпп) видел все мои поражения и победу ближе всех😁😄, спасибо тебе:) И конечно же, Михаил Николаевич ( директор автошколы) преподаватель курса теории, благодарю Вас, за то, что создали такую прекрасную школу, сильную профессиональную команду💪🏻 Которая может решить любую проблему, сложную, спорную ситуацию. Без Вас ничего бы этого не было. я много раз говорила, и ещё раз повторю, Ваши лекции по теории- это отдельный вид прекрасного😁 ПДД с Вами не понять- НЕВОЗМОЖНО. ❤️‍🔥 Безумно рада,что всё сложилось именно так, и по факту, в итоге я получила что- то намного более важное и ценное для себя, чем просто умение и право управлять автомобилем💙💚💗
М
Максим2 отзыва
21 ноября 2023
AF
Alinа Firsova2 отзыва
14 ноября 2023
Ну что, вот и пришло мое время написать отзыв об этой автошколе🫶 Перечитав кучу отзывов, услышав много мнений, я поняла, что АВМ - это именно то, что мне нужно. А теперь по каждому пунктику: Администраторы автошколы-прекрасные девушки, которые ответят на все Ваши вопросы, подберут удобное для Вас время практических занятий и всегда поддержат❤️ Инструктора. За время моего обучения у меня их было два: Павел и Евгений. Каждый по-разному преподносил информацию, но доходчиво, а если что-то не получалось, объясняли каждую ошибку. Главное, что всё было спокойно, без нервов и прочего😅 Теорию можно изучать как офлайн, так и онлайн. Я изучала онлайн, и могу сказать, что посмотрев один раз видеоролик, сложно будет остановиться, тк очень интересно🥰 Да, в какие-то моменты было сложно, страшно, но, благодаря поддержке и знаниям от инструкторов, я сдала все экзамены с первого раза‼️ (не считая теории на внутреннем😂) Поэтому с уверенностью могу сказать, что нисколько не пожалела о своём выборе автошколы, так что всем советую😌 АВМ В ❤️
Анастасия С14 отзывов
28 сентября 2023
К сожалению, все не так прекрасно как у многих писавших ранее. Начала обучение в 2021 году. Инструктор в то время был Артем на автомате. Неоднократно доводил до слез, так как у него были какие-то проблемы в семье или что-то типо того. Но проблема даже не в этом, это возможно моя личная реакция на тот момент, тоже было нервное время. 90% занятий были на автодроме, в городе была буквально 3 раза. Когда пришла на внутренний экзамен, многие инструктора удивленно спрашивали что-то типо «вы что тут никогда не были?». Нет, не была) также инструктор пару раз засыпал во время занятий, часто ездили по его делам)) я знаю, что когда читаешь только положительные отзывы, может показаться, что я пишу выдумки, но насколько я знаю на этого инструктора было много жалоб и он сменил место работы, так что можете верить, можете нет, но бывает и так. Лично я тут потеряла не малую сумму денег, а обрела только нежелание водить машину. Могу только посоветовать читающим отзыв отстаивать свои границы, а не вести себя как я в то время. Сейчас уже меня исключили за несоблюдение прохождения программы, но если честно разобраться в ситуации то меня и обучали некачественно и я уверенна, что если вдруг все таки решу вернуться к вождению, то обращусь в другое место.
Академия водительского мастерства, автошкола
29 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия! Да, Вы на писали все верно про Артема, как только от курсантов поступили та…
Категории прав
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Проспект 60 лет образования СССР, 311 этаж5 филиалов
Солнечный м-н, Советский район, Красноярск, 660132
Теория онлайн с преподавателем.
Честная цена без скрытых платежей.
Вам не придётся ожидать экзаменов месяцами.
Возможность возврата НДФЛ.
Свой автодром, соответствующий всем требованиям ГИБДД.

Адаптируем обучение под ваши потребности, по срокам и интенсивности.
Ускоренное, экспресс-обучение, а также расширенные курсы подготовки водителей.

Принимаем на экзамены иногородних курсантов.
Подготовка к экзаменам, восстановление утраченных навыков.