Авто-VTR

ST
Sergey TG353 отзыва
1 июня 2022
2 июня 2022, официальный ответ
Спасибо вам за приятный отклик, всегда рады помочь 🙏🏼
WW
Waka Waka3 отзыва
27 апреля 2022
27 апреля 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо за приятный отзыв! Приезжайте ещё!
ВЛ
Виктория Лобанова68 отзывов
11 февраля 2022, отредактирован
Организация отличная, надёжные, всё есть в наличии, что указано на сайте, а также можно и под заказ. 👍 Брат из другого города заказывал суппорт на аккорд, меня просил забрать. Заранее договорились о времени, что приеду к 10:00, приехала немного раньше. Мимо не проедете, увидите огромной яркий баннер на воротах и сразу заезжаете в них и прямо упираетесь в автосервис. 👍👍👍 На территории бдительный охранник, вежливый дяденька😁😎👍 Спросил к кому, куда, ожидайте, скоро подъедет...😊 Алексей приехал вовремя, без опозданий, что ооочень порадовало!😊👍 Спасибо!😊 Приветливый, вежливый мужчина. Всё проверили по списку, обратила внимание на некоторые элементы, чтобы точно были на месте, всё было в сборе, в нормальном состоянии. 👏👍 Алексей загрузил мне в сумку и сам предложил донести до машины, ОГРОМНОЕ спасибо!!!👏👍😎 Оплатить можно как наличными так и переводом, удобно! Цены ооочень приятные!🔥 Думаю, брат ещё ни раз обратится в эту организацию...😁😂🙈 Да и другим рекомендуем!😊👍👍👍
11 февраля 2022, официальный ответ
Спасибо за обращение в нашу компанию! Всегда рады помочь!
ИК
Иван Князев3 отзыва
22 сентября 2021
ОЕ
Олег Ермолов43 отзыва
18 сентября 2021
18 сентября 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Олег, спасибо вам большое, что выбираете нас 😉 Мы старались!
ЕБ
Егор Б6 отзывов
21 июля 2020
21 июля 2020, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо еще раз за то, что остаетесь нашим постоянным клиентом и написали этот потряса…
АЗ
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру* — реклама
Улица Ломоносова, 70/1
Железнодорожный район, Красноярск, 660058
1 этаж
Dws-auto, компания по продаже двигателей и коробок передач из Японии
Гарантия 1 год на двигатель.* И до 4-х месяцев на КПП
Узнать наличие
Реклама* Гарантия на расход масла и цилиндро-поршневую группу при установке у нас в СТО.
Izi Service, автосервис
Широкий спектр услуг, новое оборудование!
Автосервис
Замена шин R14 от 1000 ₽ • Замена колодок
Sonata-service
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка • Замена шин R14 от 1500 ₽ • Оплата по QR-коду
Vag-сервис, автосервис
Bentley • SEAT • Skoda • Volkswagen • Двигатели • Рулевое управление • Стёкла • Audi • Bentley • Skoda