ЦифроМиг

Пункт выдачи товара
4.3
Фотопечать. Изготовляем фотокниги, магниты, календари, пригласительные
4.3
J
JuLife100 отзывов
28 февраля 2018
В прошлый раз я печатала фото с преобладанием молочного цвета, поэтому и получились с затемнением. К слову сказать, позже печатала еще в двух местах и фото тоже затемнили, но цена была дороже и бумага не такой качественной. Писала плохой отзыв год назад и не знаю как это объяснить, но я снова обратилась в эту компанию, и очень была удивлена качеством печати, тем более было с чем сравнивать. Одна из фотографий - это перефотографированный детский паларойдовский снимок с 90-х годов. Второй обычный семейным снимок, сделанный дома. Обе фотографии выглядят как оригинал на фотоаппарате. Качеством довольна. Цена самая низкая из мне известных. В этот раз рекомендую. Резюмируя скажу, что все фото были сделаны на один фотоаппарат. А при печати есть эффект русской рулетки - вы не знаете какое качество вы получите в конверте. В общем, решайте сами какому отзыву верить.
Улица Тотмина, 35ацокольный этаж; центр ФотографикКа17 филиалов
Северо-западный м-н, Октябрьский район, Красноярск, 660115
Сегодня с 10:00 до 19:00, обед c 13:00 до 13:40
  • Фотопечать на высококачественной фотобумаге Fujifilm от 5 рублей за фотографию.
  • Фотомагниты.
  • Фотокниги.
  • Невысокие цены (онлайн-редактор).
  • Мини-буки.
  • Пригласительные.