Север Строй

31 августа 2023, отредактирован
ML
Maxim Lukanov1 отзыв
12 февраля 2019
Доброго временни суток Уважаемые соискатели,коллеги и просто хорошие люди!!! Хочу сказать личное мнение о кадровом агенстве Север-строй и вырозить глубокое чувство благодарности девушкам которые помогали мне не однакратно в трудоустройстве на протяжении многих лет! С помощью Север- строя я успешно трудился на остравах ЗФИ куда они меня устроили где получал достойную зарплату,также работал в организациях Велесстрой, МРТС. На данный момент работаю в Иркутской нефтяной компании . Так же хочу сказать что очень много встречаю на вахтах людей которые также с помощью девчонок работаю,многим моим друзьям девчонки помогли. Поэтому когда я сегодня прочитал не очень лестные отзывы об этом кадровом агенстве мне стало больно за тех людей которые сделали мне добро . Поэтому ещё раз скажу что всегда успешно уезжал с их помощью и очень им Благодарен! А если вас что то в личном плане не устраивает или что то там у вас на работе не всё ровно то не нужно объвинять в этом кого то. Девчонки Большое вам человеческое Спасибо!
i
ivanov.lx1 отзыв
26 марта 2017
Здравствуйте, хотел бы рассказать о сотрудничестве с данной организацией. Начнем с того что по Северам я мотаюсь достаточно долго, поэтому ни раз прибегал к помощи кадровых агентств, всегда это было чуточку не удачно (то зарплата ниже, то условия хуже и.т.д.) и вот я снова оказался в поисках вахты, мне посоветовали агентство "Север Строй" ребята которые уезжали от них и очень довольны, прямо скажу был настроен скептически т.к. уже особо никому не верил, и так о самом кадровом агентстве: Плюсы - Приятная обстановка, и девушки которые сразу рассказали о всех вакансиях и предложили несколько на выбор, видно что работают на этом поприще уже не один год - Затем я подал документы, сразу сказали что нужно подождать, я был готов т.к. меня об этом предупредили (а не как в другом агентстве где я просидел 4 месяца после того как оплатил деньги) - После дней 9 позвонили сказали что одобрили, я приехал заключили договор, все оперативно, четко, все объяснили и рассказали - Потом пришли билеты, и мне понравилось то что в какое бы время им не позвонил хоть в 9 вечера они еще работают, такое ощущение что круглые сутки девушки на работе, и это не может не радовать что в наше время хоть кто то так с головой может уйти в работу - В итоге прилетел на вахту, все что сказали было правда, не обманули, и за это им отдельное человеческое СПАСИБО Минусы - Но, везде есть некоторые но, я бы посоветовал девушкам более тщательно отбирать кандидатов потому что со мной летел человек который мягко говоря пил на протяжение всей дороги, и это печально - Была путаница с вахтовокой когда прилетели так как их было несколько а списков не было, поэтому мы стояли и думали, но позвонили в агентство и они соединили с логистами - Также думаю что вам нужно открыть несколько филиалов, т.к. вы очень хорошая фирма и нужно чтобы вас было больше Вообщем вот моя краткая история знакомства с это организацией, надеюсь мой опыт работы будет полезен многим вахтовикам, помните есть достойные агентства и к ним можно обращаться, а тем кто пишет негативные отзывы хочу сказать Если вы не воспринимаете информацию либо хотите добиться очернения этой фирмы, то вы не настоящие мужчины. Тут как то писали что сказали другую заработную плату дак вот, когда я был у девушек в офисе у них был монтажник, они объясняли ему что заработная плата будет 50 тыс.руб., на что он говорил "Я знаю что это за организация я буду получать там 80 тыс.руб., а не 50" И вот после таких диалогов появляются подобные отзывы, мол обещали одно а получилось другое, товарищи вы сами в некоторых случаях себя уверовали в то что у вас будет такая зп Вообщем подводя итог, хочу сказать что это агентство "СЕВЕР СТРОЙ", эти девушки какие то уникальные, они учтивы и устраивают по совести, я рад что познакомился с ними и очень печально что кто то о них плохо отзывается. Спасибо еще раз, надеюсь моя история заставит вас задуматься! Спасибо Вам.
СИ
Улица Маерчака, 3810.09 офис; 10 этаж
Железнодорожный район, Красноярск, 660075
Сегодня с 09:00 до 19:00, обед c 13:00 до 14:00
Мком, рекрутинговая компания
Найти персонал? Выгодно, быстро, просто!
Св-ресурс
Кадры Сибири, кадровое агентство