Улыбка

Стоматологическая клиника
3.9
Запишись онлайн — получи скидку 10%!
3.9
ОО
Оксана Оксана9 отзывов
4 апреля 2024
Улыбка, стоматологическая клиника
10 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, МЫ очень рады что ВЫ не остались в нашей очень грязной клинике👍 хотя сразу почему то…
Анатолий Манаенков1 отзыв
3 февраля 2022
Улыбка, стоматологическая клиника
4 февраля 2022, официальный ответ
Спасибо 🙏, нам очень приятно, что Вам всё понравилось!
Стоматологические услуги
Дворец труда1 мин90 м
Также люди ищут
Проспект Металлургов, 45а1 этаж
Зелёная Роща м-н, Советский район, Красноярск, 660073
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Стоматология «Улыбка» — это современная клиника, предоставляющие широкий комплекс стоматологических услуг. Это 10 лет успешной работы. Цель и задачи нашей клиники — это высокое качество лечения про полной безопасности и по разумным ценам.
План лечения в нашей клинике всегда составляется исключительно по объективным медицинским показаниям. Врач не менеджер по продажам, его единственная задача — это выполнить свою работу на высшем уровне.
В стоматологии «Улыбка» пациент принимает участие в планировании своего лечения и имеет право в деталях понимать, что происходит. Поэтому мы отвечаем на все вопросы и объясняем любые нюансы, включая возможность проконсультироваться с врачом по телефону.
Наш опыт позволяет нам успешно браться за самые сложные случаи, в том числе за перелечивание и исправление последствий неудачного стоматологического вмешательства.