Amada mia

Пиццерия
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
К�
Ксения 🌹28 отзывов
28 апреля 2024, отредактирован
Сегодня зашли после прогулки посидеть в данном кафе-пиццерии и под конец нас разочаровал один официант. Пицца вкусная, тесто тонкое. Я заказала к чаю меренговый рулет, но через минуту девушка подошла и сказала что он закончился его нет. Другие десерты которые имеются в меню я не ем. Я пошла купила в Империи вкусов меренговое пирожное. Начала кушать и при этом видела девушка которая вела наш стол и ничего не сказала, но проходящий мимо другой официант (молодой человек) сделал мне замечание «с собой нельзя приносить еду», в не очень вежливой форме, на что я сказала что я заказала у вас рулет меренговый но его не оказалось в наличии. Данное замечание очень испортило впечатление о данном месте. Вы могли бы это сказать корректно и аккуратно, что сейчас я конечно же могу съесть этот десерт, но на будущее просим вас не приносить с собой.
БН
Борис Немеров16 отзывов
28 апреля 2024
Добрый вечер, Борис. Спасибо большое за теплые слова! Ждём вас вновь 🤗
ЕВ
Евгений Водневский2 отзыва
28 апреля 2024, отредактирован
28 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Евгений! Большое спасибо за высокую оценку 🙏 Будем вас ждать!
ИС
Ирина С19 отзывов
28 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Ирина, добрый день! Спасибо вам большое за отзыв 🤗 Рады видеть вас снова!
МП
Максим Причина37 отзывов
27 апреля 2024
Добрый вечер, Максим. Спасибо большое за приятный отклик 💛
JS
Juls Shishhhhhhh3 отзыва
24 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 😉 Всегда вам рады.
ОР
Оксана Рычка1 отзыв
23 апреля 2024, отредактирован
28 апреля 2024, официальный ответ
Оксана, добрый день. Огромное спасибо за теплые слова 😉 И, конечно же, ждем вас снова.
НЗ
Нелли Зинькина19 отзывов
22 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Нелли. Большое спасибо за такой приятный отзыв 😉 Были рады вас видеть!
๖ۣۜℒ๖ۣۜℒРамиля ๖ۣۜℒ๖ۣۜℒ2 отзыва
ОС
Ольга Савочкина9 отзывов
14 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга. Спасибо вам за добрые слова. Нам очень приятно)
l
lexxxlexxx9357 отзывов
9 апреля 2024
Слууууушайте, ну цены у вас не маленькие, а обстановка такая, будто я приехал в придорожную забегаловку, первое впечатление от вашего заведения такое себе конечно, в туалете нет ни бумаги, ни мыла, пылящем на верхней части кафеля уже не одного года, у вас там вообще убирают? Пришлось идти мыть руки в женский туалет, где обстановка ровно такая же как и в мужском. Это что за жесть? Прийти пообедать за 1000 с лишним и увидеть этот ад, пылища везде!!! В туалете на кафеле, на диспенсерах, в зале на окнах, чистые у вас только столы, ну по крайне мере тот за которым я сижу чистый. В данный момент жду еду, посмотрим соответствует ли ваша еда заявленным ценам. Ну за чистоту в зале и туалетах однозначно 0. (фото прикрепляю). Посмотрим что будет с едой. Салат и бургер на 4. В целом еда неплохая. Но обстановка в туалетах удручающая. Складываем два показателя 0 и 4, и делим на 2. Именно эта оценка будет мной поставлена, считаю ее максимально логичной и обоснованной.
28 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Приносим свои извинения, что расстроили. Мы провели работу над ошибками и лучше следим…
Средний чек 700 ₽До 60 мест
Живописная1 мин100 м
Улица Живописная, 21 этаж
Удачный м-н, Октябрьский район, Красноярск, 660011
СушиSell, служба доставки суши и роллов
Промокод «2gis»: ролл «Лава с креветкой» за 0 ₽ в приложении от 999 ₽
Заказать
РекламаИП Демина Е. А., ОГРНИП 316246800057771. *0+.
La famille, ресторан
Итальянская кухня • Винная карта • Спортивные трансляции • VIP-зал • Летняя терраса • Детский уголок • Аниматоры, мастер-классы для детей • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Холостяки, кафе
Европейская кухня • Винная карта • Живая музыка • Летняя терраса • Танцпол • До 100 мест • Люля-кебаб • Супы • До 100 человек • Оплата по QR-коду
Роща, кафе
Горячая доставка мяса из тандыра и уютное кафе на свежем воздухе
Посмотреть меню
РекламаИП Рахмилевич Е. В., ОГРНИП 307246303800012.
Food and chill, бургерная
Бургерные • До 25 мест • Можно с собакой • Бургеры • Хот-доги • Кофе с собой • Чай с собой • Смузи • Молочные коктейли • Оплата по QR-коду