Диван Да Кровать

3.4
3.4
Анастасия Макова17 отзывов
28 февраля 2024
Очень шикарный диван "Венеция" в нежно-розовом цвете!😍😍😍 Ребенок в ВОСТОРГЕ!😍 И Мы тоже!🥰Диван для Принцесски❤! В 6 лет ребенок сам складывает диван полностью, очень легкий механизм, комфортный и удобный, выдвигает тоже сам, вытаскиваем сами раскладную часть пока еще. 2 типа раскладывания: 1) не полностью; 2) полностью для взрослого человека. Хотим выразить ОГРОМНУЮ Благодарность: Менеджеру - за договоренность срочного заказа с поизводством, Технологу - за разработку точных размеров, чтобы диван не потерял свой дизайн, так как у нас были размеры на уменьшение и конечно же - непосредственно всем-всем Мастерам по изготовлению мебели, кто учавствовал в этом процессе и доставщикам-сборщикам!!!💚💚💚 В пятницу в обед заказали, в понедельник уже позвонили и сказали, что готов, с учетом уменьшения ширины спального места, длины дивана в собранном виде, а еще, нужную ткань поехали выкупать сразу же в день оплаты. 🙏🙏🙏 "Диван Да Кровать" - единственная компания (обзвонили все возможные в Красноярске), кто взялся и сказал, что сделаем во время - к Дню Рождения Ребенка!!!🥳🥳🥳 (У других срок от 2 недель, не меняя размеры, а просто ткань). А еще, было очень приятно, что не взяли процент% от суммы за срочность.😊 Спасибо Вам Огромное еще раз!💚💚💚
ДД
Диван Да Кровать, мебельный салон
29 февраля 2024, официальный ответ
Анастасия, благодарим вас, очень приятно получать обратную связь! Приходите к нам ещё, всегда рады.
A
Asusanina170 отзывов
24 декабря 2017
Нам как-то повезло. Вчера целенаправленно ездили смотреть мебель - диван. Сначала поехали в Атмосферу дома, затем поехали на Шахтеров 65 - в "Континент". Для меня одно из неудобств - ехать далеко и долго. Плюс - что много мебельных магазинов в одном месте. Сначала мы с мужем походили по экономмебели, планировали покупку у них. Но душа просила чего-то еще, поэтому заглянули в Континент. Мебели очень много. Но! Мебель однотипная, ткани, как правило, одинаковые. Сразу наткнулись на диваны, которые нам очень понравились. Только в том отделе не было ни вывески, ни оплаты по картам... И пошли мы оттуда лампами дневного света томимые. И уже когда силы были на исходе, спустились в цокольный этаж. Походили, посмотрели и увидели модель дивана, на который глаз положили еще наверху. Плюс еще ткань-вставка такая, какую хотела младшая дочь. Цена оказалась такой же, как и этажом выше, только работала оплата по картам. Доставку обещали в тот же день, но как-то размыто "после 5". Тут же оплатили, тут же на меня составили договор, записали адрес. Продавец, на мой взгляд, очень грамотный - ей бы тренинги вести по продажам. Довольные пошли в Леруа, хотели еще поработать, но увидев, что стрелки неумолимо двигаются в направлении заветной циферки "5", помчались домой, еще боялись, что не успеем из-за огромного количества пробок на дорогах. Приехали, ждем. Разобрали кровать, что называется совсем, подготовили место для дивана. Время 17-00 - звонка нет. Время 18-00 - звонка нет. Звоню сама, говорят, что доставка будет, только позже. Время 19-00 - звонка нет. Опять звоню сама, говорят, что грузят. Немного успокоилась. Время 20-00 - доставки еще нет. Звоню опять, говорят, что выехали давно, скоро приедут. Минут через пять-десять перезванивает водитель или экспедитор и говорит, что они еще в Солнечном, а потом сразу к нам. Время 21-00, доставки нет. Где-то только в 21-20 приехали. Мы решили до квартиры донести сами, а оказалось, что диван очень тяжелый из-за своей конструкции сложной. Да, к слову - это был мини-диван "Лидер". Водитель и экспедитор (или грузчик) с участием отнеслись, какие-то винтики отвинтили, чтобы снять выдвижные части, подсказали, как прикрутить назад. После этого уехали. Ну а наша эпопея по поднятию дивана в квартиру и в комнату только началась. Тот мини-диван, что мы купили, очень понравился, и очень крепкая конструкция. По виду, остальная мебель достаточно добротная. Я рада, что до Нового года купила то, что хотела купить в старом году.
О
Ольга2 отзыва
18 декабря 2017
ДД
Диван Да Кровать, мебельный салон
25 декабря 2018, официальный ответ
Добрый день. Стараемся оперативно отвечать на все звонки. Приносим свои извинения если не уделили вам должного внимания.
D
Daniela6 отзывов
21 июля 2015
Рынок Луч1 мин100 м
КонтинентУлица Шахтёров, 65цокольный этаж; правое крыло3 филиала
Покровский м-н, Центральный район, Красноярск, 660020
Закроется через 28 минут
Новый диван.рф, мебельный салон
Успей купить качественный диван с выгодой, скидка 15% + пуф в подарок!
Мебель для Вас, магазин
Доставка • Оплата по QR-коду