Сквирел

Детский центр
Н
Наталья2 отзыва
17 апреля 2024
Хочу выразить благодарность и порекомендовать детский центр "Сквирел"! Познакомились с ним ещё в 2018 году, когда водили сына на развивающие занятия, чтобы мягко подготовиться к детскому саду. Нам очень понравилось увлеченное отношения преподавателя, некоторые поделки с тех занятий до сих пор хранятся у нас как память! Сейчас уже почти год сын ходит на продленку. Очень здорово, что есть кабинки, где можно переодеться в удобную одежду после школы. Ребятишек кормят вкусными обедом и полдником. Есть прогулки, дополнительные занятия, которые по умолчанию включены в продленку: рисование и керамика. Я была удивлена, какие красивые картины (птицы, пейзажи и т.д., выполняются красками) получаются, и насколько интересные фигурки! И это при том, что ранее специализированно творчеством не занимались! Удобно, что ребятишек педагоги сами забирают со школы, приводят в центр. Далее, если нужно, то во время работы клуба отводят по необходимости в музыкальную школу / театралку, секции. На базе самого Сквирел есть много интересных активностей: например, мы ходили на английский язык, программирование. По итогу отводишь ребенка в школу и до вечера он организован. Ребятишки, кто со второй смены, наоборот занимаются с утра, и их так же по расписанию отводят по секциям, в школу и т.д. Продленка работает до 17 часов. Но хочется отметить гибкость в политике работы центра. Можно договариваться забрать позже, если есть такая необходимость, и у клуба есть возможность. В принципе договориться можно обо всем - это тоже большой плюс! Отдельно хочу отметить, что есть перерасчёты по справке. Если ребенок заболел, то и стоимость самой продленки и, например, английского, уменьшится. Узнавала касаемо, например, того же английского в других местах, часто перерасчета нет, или только отработка (что не всегда удобно вне плана делать), или лимит на количество пропусков в месяц. Здесь прям по факту. Ребятишки на продленке делают уроки, имеют возможность не только трудиться, но и передохнуть: как на прогулке, так и побегать или поиграть в игровой комнате, посидеть на мягких диванчиках. Атмосфера комфортная: с одной стороны серьёзная, а с другой дающая некую расслабленность, свободу. Наталья, директор центра, очень увлеченный человек! Всегда придумывает что-то интересное и необычное! Помимо творческих занятий проводит яркие праздники (Новый год, Хеллоуин, ...), а как-то на масленицу приносила блинницу, и ребятишки вместе пекли блинчики. Это очень запомнилось всем! Сын был в восторге и от процесса приготовления, и от вкусного результата! Также спасибо Людмиле Витальевне, которая везде сопровождает ребятишек и помогает им! Когда заболела младшая дочка, и было сложно подойти забрать сына, помогла привести его домой. Очень отзывчивый человек! Очень здорово, что есть такой клуб, где ребёнок может провести время приятно и с пользой, при этом безопасно под присмотром - рекомендую!
ВЯ
16 марта 2016
К
Кэт52 отзыва
12 января 2016
Мы месяц отходили сюда в развивайку. Может ходили бы и дальше, но новогодний утренник стал "последней каплей" и заставил усомниться в профессионализме работников. Стоило удовольствие 400 рублей, из них 200 - на подарок. И что мы получили - игрушку за 50 руб из рич фэмили, одно маленькое яблоко и мандарин размером с грецкий орех! Хорошо, что моему ребенку 1,5 года и он еще не понимает. Но я-то понимаю :) Если учесть, что при этом на утренник позвали кучу детей-то центр неплохо заработал. При этом особой программы не было, детей организовать не могли. Ну и про сами развивающие занятия: вроде неплохо, но пока никаких особых успехов я не заметила (больше толку от домашних занятий). Но зато наша преподаватель Наташа очень любит рассказывать про то, что "а вот в другой группе дети уже танцуют/рисуют/лепят сами и ваши скоро будут". Не знаю, как относятся к таким разговорам другие, но по мне - так лучше ты с детьми в это время разговаривай, а не пытайся пускать пыль в глаза родителям.
НМ
Наталья Майстришина34 отзыва
11 декабря 2015
Вот и мои дети приходят в Свирель. о грустном: У меня "ломается" язык, если я начинаю выговаривать "сквирел". Т.е. для тех, кто любит писать русскими буквами английские слова - Сквирэл, это белочка по английски. Только зачем мне В России, в Академгородке #белочкапоанглийски, если мои детки по-русски белочек орешками и семенами прикармливают? Мое предложение - "к" переделать в мягкий знак, и получится замечательная Свирель! Ольга Федулова, Алексей Саенко и мама мишель - ЗА. А секция современного мечевого боя - класс! Много ребят к Алексею Саенко приходят. Настоящий мечевой. Я пробовала. Адреналин течет по крепким рукам. Хочется стать богатыршей :) И кулаки то же чешутся. Спасибо организаторам за такую секцию. Да и младшим сестрам есть где ждать ( горки, батуты для малышей), прозрачный стеклянный пол, конструктор и диванчики, что бы подождать своих чад.
Методики обучения
Обучение танцам
Спортивные школы и секции
Допобразование
Наличный расчёт
ПАО Сбербанк.
Улица Академгородок, 20ацокольный этаж
Верхний Академгородок м-н, Октябрьский район, Красноярск, 660036
Лига роботов, школа робототехники и программирования для детей
Образовательная робототехника для детей с 5 до 17 лет. Lego Education
Кенга, центр развития
Группы до 3 лет • Оплата по QR-коду
Вэлком, школа иностранных языков
Английский язык • Испанский язык • Итальянский язык • Китайский язык • Немецкий язык • Французский язык • ЕГЭ • Ментальная арифметика • ВПР • Группы продлённого дня для детей
Виммельбух, детский центр
Группы до 3 лет • Монтессори • Ментальная арифметика • Оплата по QR-коду