Братство

1.4
О
Ольга16 отзывов
27 июля 2018
Данной ук ставлю 2 с плюсом. Так вроде неплохо все начиналось: поставили насосы на воду,сделали ремонт в подъезде,столько было разных обещаний. Но с каждым годом все хуже и хуже. Обращалась к сотрудникам раз 5 с различными проблемами и ни одна не была устранена! Более того,по телефону отвечают постоянно с таким наездом,как будто это жители дома обслуживают ук,а не наоборот. Так что охотно верю отзыву про мусоропровод. Двор у нас в округе самый позорный,площадка мизерная и неинтересная. На мой вопрос,почему так,мне ответили дословно: "на какие шиши? В доме столько должников!" А в других домах их нет? Почему в соседних дворах ук делают и находят средства на это,а вы нет? На это у них не нашлось ответа. Но самое печальное-с приходом этой УК в квартире зимой стало намного холоднее. Батареи стали едва теплыми. Экономят жестко,а мы расплачиваемся здоровьем своих детей! На жалобы,естественно,реакции почти никакой: "ну придет техник замерит температуру" и каждое обращение так. И ничего не меняется. А я прекрасно знаю,как тепло в моей квартире,когда батареи греют хорошо. Экономию денежных средств за отопление,как,например,возвращают моим знакомым в тсж "Желаем счастья" или ук "Енисей","Радий", в нашей УК не возвращали ни разу. В общем,с большим удовольствием бы сменила эту компанию на более эффективную.
i
ilvutikovakmvc1 отзыв
21 октября 2016
Наш дом на Мате Залки перешел в "Братство" летом этого года. И вроде бы ничего: двор подметают каждый день, полы в подъезде моют согласно графика. И с креативом у них тоже все в порядке. Месяц прошу заделать дыру в мусоропроводе между вторым и третьим этажом (в подъезде дышать не возможно, тянет всем на свете, может уже и крыска какая по подъезду бегает). Сегодня поднимаясь, вижу результат деятельности и находчивости сотрудников Управляющей компании: взяв картонку и малярный скотч, они это дело все заклеили, надеясь остановить таким образом поток воздуха гуляющего в трубе, при этом не забыв отчитаться в УК, что проблема устранена. Но из задумки ни чего не получилось, скотч не выдержал и отклеился, картонка отвалилась. Звоню в УК, что проблема осталась, они в ответ: "Вы сами найдите тех ремонтников, приведите и расскажите, как надо сделать!!!!" Молодцы, ребята! Прикладываю фото, чтобы не быть голословной.
Оплата через банк
1-й микрорайон4 мин400 м
Улица Водопьянова, 102-01 помещение; 1 этаж; 2 подъезд
Северный м-н, Советский район, Красноярск, 660125
Мастерофф сервис, служба коммунального сервиса
Прочистка канализации. Ремонт и монтаж сантехники. Откачка септиков
Позвонить в один клик