Букваешка

Учим, лечим, развиваем
u
ulyana3h1 отзыв
11 апреля 2024
Специалисты в центре хорошие. Желающих попасть в центр много, особенно на популярное вечернее время. Есть проблемы с организацией, если вы берете абонемент рекомендую перед началом занятий заключать договор, в котором будут прописаны условия оказания услуг. Период занятий, время и условия если пропускаешь занятия, к примеру если ребенок заболел, то в соответствии ст. 782 ГК РФ и ст. 32 Закона о правах потребителей вам обязаны вернуть деньги за неиспользованные дни по болезни (нужна только справка от медиков, что посещать занятия нельзя), даже если в договоре прописано, что деньги не возвращаются, нарушать права потребителей нельзя. Если вы попросите такой договор, вас наверное пошлют. Так что договаривайтесь, но если вы станете неудобными вас тоже пошлют, так как желающих ходить к специалистам центра много и это правда. Даже если родитель ветеран боевых действий. Плевать. Найдут других.
Букваешка, сеть логопедических центров
18 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, ulyana3h! Выражаем Вам искреннюю благодарность за высокую оценку профессиональных каче…
V
VK2 отзыва
16 марта 2018
Добрый день! За довольно длительный период посещения «Букваешки» имеем опыт занятий с несколькими педагогами, в том числе с Татьяной Николаевной, Ольгой Владимировной, Ириной Максимовной, Зульфией Борисовной. Кроме того, дважды проходили курс логопедического массажа. К квалификации специалистов центра, претензий ни разу не возникало. Совершенно наоборот))) Ребёнок прекрасно находил общий язык с каждым из педагогов и массажистов, всегда с удовольствием идёт на занятия. Про доброжелательное и внимательное отношение и говорить излишне, это не обсуждается)) Порядок проведения занятий, как я понимаю, организован таким образом, чтобы подстроиться под каждого ребёнка исходя из его возраста и индивидуальных особенностей. Конечно, первому педагогу Татьяне Николаевне пришлось посложнее с дочей из-за маленького возраста, усидчивости не хватало катастрофически))) Но она успешно справилась))) По поводу мультиков... На мой взгляд, в арсенале логопедов должны быть разные инструменты: и книги, и картинки, и игрушки, и мультики... Что касается результатов... Учитывая, что случай у нас не особо простой, процесс получился не слишком быстрым)) Но очевидна постоянная положительная динамика. В настоящее время фактически осталось зафиксировать один-два звука. Огромная благодарность от довольных родителей всем специалистам центра, которые работали и работают с нашим ребёнком!
ДМ
Дуняша Малашкина9 отзывов
5 октября 2017
Данный центр оставил весьма неоднозначное впечатление благодаря администратору. Все началось с того, что неделю назад я позвонила и записала ребенка к психологу. 4 октября мы заранее приехали, зашли в крошечное фойе, только разулись и сняли верхнюю одежду к нам подлетает видимо администратор и говорит: "А вы к кому? Если к психологу, то она заболела", я, соответственно, ее спрашиваю почему меня не предупредили по телефону, дама тут же выкручивается и выдумывает, что звонила мне целый день, называет первые 3 цифры моего номера и они, естественно, не те, проверить правильно ли записаны остальные цифры видимо не входит в ее обязанности. В общем, эта милая дама мне заявила: "Ваш номер я записала неправильно, но это не моя вина." Чья же интересно вина? Я просто в шоке от такого хамского обращения, люди к вам в центр не бесплатно приходят, а тратят деньги и время. Естественно, сюда я больше не приду и никому не советую.
Красной Гвардии2 мин200 м
Также люди ищут
Железнодорожников улица, 20а1 этаж7 филиалов
Железнодорожный район, Красноярск, 660099
Откроется завтра в 09:00
Диагностика общего и речевого развития. Логопед. Дефектолог. Психолог. Детский невролог. Массаж логопедический. Логоритмика. Подготовка к школе. Школа чтения.