Сибирская Многопрофильная Компания

Кровельные материалы
Весь ассортимент продукции реализуется по ценам завода
РекламаООО Сибирская Многопрофильная Компания
ОС
Ольга С5 отзывов
22 ноября 2023
d
drildar3 отзыва
17 сентября 2016
О компании кзнал из брошюры, которую менеджер оставил у меня на стройке дома. Позвонил менеджеру Анатолию, договорились о встрече на объекте. При встрече, Анатолоий самостоятельно снял все необходимые размеры, мы обсудили интерисующий меня материал (черепица 0,5мм, металлическая водосточная система, утеплитель на мансардную крышу, доборные элементы.). На следующий день мне назвали приблезительную цену, которая существенно, именно существенно, отличалась от компаний в которые я обращался ранее (там черепица 0,45 мм, и не было водосточной системы). В понедельник приехал в офис, там уже был произведен окончательный расчет Цена на утеплитель изначально несколько не устроила, я до этого мониторил цены в интернете, показал у себя на телефоне цену в другой компании, и мне сделали цену еще ниже!!! Всегда думал, что это рекламный ход, но тут это действительно работает. После оплаты, утеплитель и изоляционные пленки привезли в этот же день, черепицу и водосток на следующий день, за машину расчитался прямо в офисе (цена приемлемая за 2 ходки). За время строительства, сталкивался со всякими продавцами, но о СМК и менждере Анатолии остались только положительные впечатления!!! Спасибо!
Дрожжевой завод8 мин700 м
ТерриторияУлица Брянская, 142436 офис; 4 этаж3 филиала
Железнодорожный район, Красноярск, 660048
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
Мы рады предложить вам:
  • металлочерепицу;
  • профилированный лист;
  • водосточную систему;
  • подсистему для вентилируемого фасада;
  • отделочные элементы кровли;
  • кровельную вентиляцию;
  • уплотнители;
  • ремонтную эмаль;
  • профессиональный крепёж для кровли и фасада;
  • гидро-, пароизоляцию;
  • теплоизоляцию;
  • мансардные окна, чердачные лестницы;
  • элементы безопасности кровли;
  • фасадные панели;
  • сайдинг;
  • сэндвич-панели;
  • блок-хаус.
Вся продукция сертифицирована и имеет успешный опыт эксплуатации в климатических условиях Сибири.
Весь ассортимент продукции реализуется по ценам завода.
Изготовление продукции в размер.
Гибкая система скидок.
Цех по гибке нестандартных изделий. Качественная консультация.
Бесплатный предварительный расчёт кровельного и фасадного материала. Комплектация под ключ. Замер. Доставка. Монтаж.
Получите скидку 20% на водост…