Детский стиль

13 апреля 2024
ММ
Мира Мира9 отзывов
17 января 2023
Зашли с подругой за шапками детям. У стойки с шапками встретила очень милая женщина, всё чем могла помочь , помогла. Но из за неорганизованности магазина, с шапок послетали все цены, продавец пригласила одну особу, продавцом ее назвать язык не повернется. Подруга и я были без детей, поэтому спросили , можно ли в случае чего, вернуть и ОБМЕНЯТЬ на другие. В ответ эта хабалистая женщина начала нас обманывать))) Мол шапки безвозвратны, цитирую: «..не верите- посмотрите!». Посмотрели , убедились во вранье . Так как ценников не было, видимо, цены выдуманы были с лету. 1390 за шапку и еле худой снуд и подруга сыну взяла шапку. Ушли, обговорив с продавцом (приятной женщиной), что в случае чего- возврат с обменом. Пошли дальше и каков был мой шок, увидев в другом магазине такую же шапку за 460 р, без этого снуда. Я вернулась оформить возврат. И началось))) Хабалка и хамка начала на меня кричать , визжать мол Я ЖЕ СКАЗАЛА НЕЛЬЗЯ ВОЗВРАЩАТЬ. В ответ я сказала, вы врете, можно. Вторая адекватная , конечно же, вернула деньги. Еще бы не вернули. Но женщина всё не унималась, хамила , цокала , махала на меня руками и закатывала глаза. На вопрос, а что с лицом , вела себя абсолютно неадекватно , припадочно смеясь. У меня вопросы к руководству. 1. Вы бы не обменяли так же товар, если бы увидели разницу в 1000 р?? 2. С каких пор, хабалки работают с людьми? Ведь Вы теряете клиентов. 3. И почему, Ваши сотрудники нарушают закон и не выдают чеки? Делаю выводы. Обманывают , опираясь якобы на закон (какой страны закон, интересно?), это раз. Второе, откровенное хамство в торговле приводит к краху , и третье, возможно, меня пытались обмануть на деньги и обсчитать, а разницу забрать себе. Естественно, никаких покупок в этом месте быть не может . И сарафанное радио отлично дает плоды.
R
Redpuma68 отзывов
3 апреля 2022, отредактирован
Прекрасный магазин! Находился один из филиалов раньше в моем доме, но почему то не заходила туда, сейчас магазин сменил местоположение. На днях приехали в Изумрудный город и вот я решила таки зайти. И вот что я скажу, слава богу, что раньше я так и не зашла, иначе бы оставила там все деньги 😄глаза просто разбегаются. Цены более чем привлекательны. Производителей много и Турция и Украина и Россия, не наткнулась кстати на Китай. Очень много одежды для малышей. Я пол часа простояла только у одной стойки и не все ещё просмотрела. На одной перекладине очегб очень много всего, надо просматривать каждую вещицу. Купила доче боди турецкого пошива и украинский костюм тройка, за все отдала 890 рублей! Обязательно приду ещё в филиал который ближе к дому. Смотрела в основном вещи на малышей, так как актуально, но так же есть и на деток постарше и на школьников, ещё по моему есть игрушки.
ЕЛ
Екатерина Лямкина3 отзыва
3 апреля 2022
a
ats-service1 отзыв
30 мая 2016
Купили в этом магазине осенние ботинки не прошло и 10 дней как у них сбоку на одном ботинке отклеилась подошва, у второго уже собирается. Так же обнаружилась трещина на материале. И это за 10 дней носки. Принесли в магазин что бы вернуть ботинки они говорят оставляйте мы вам их заклеим. На просьбу вернуть деньги говорят оставляйте мы посмотрим. Через день перезвонили говорят подошва отклеилась по причине не правильной эксплуатации изделия. Интересуюсь что это значит? Говорят наступили в лужу ботинок и расклеился. Мы говорит только по доброте душевной можем вам его починить и то не обязаны. Во первых по лужам в этих ботинках сын не ходил. А во вторых как можно не намочить весенне-осенние ботинки, дождь или просто слякоть это особенности погоды и ботинки на эту погоду должны делаться соответственные. В общем говорят если хотите делайте экспертизу и подавайте в суд если считаете себя правыми. Вот такая контора никому не рекомендую покупать у них обувь, да у них она подешевле продаётся, но выливается это всё потом в нервотрёпку и хождение по инстанциям. Расчёт идёт на то что люди поленятся пойти в суд из-за каких то ботинок и пользуются этим. Не чистоплотная компания.
ГорДК6 мин500 м
Улица Телевизорная, 1 ст41 этаж; ТЦ Изумрудный город5 филиалов
Октябрьский район, Красноярск, 660028
Добро пожаловать в сеть магазинов «Детский стиль»!

Мы представляем огромный выбор товаров для ваших деток.

Для самых маленьких:
  • безопасность (детские кресла, автолюльки);
  • детская гигиена;
  • товары для новорождённых;
  • развивающие игрушки (конструкторы, бизиборды и многое другое).
Для остальных возрастов:
  • трендовые мягкие игрушки, большой выбор плюшевых медведей любых размеров и цветов;
  • наборы конструкторов, гоночные трассы, настоящие автомобили для маленьких гонщиков;
  • квадрокоптеры, велосипеды и самокаты для разного возраста;
  • куклы и многое другое для девочек;
  • огромный ассортимент обуви разных размеров, сумок и рюкзаков.
Ждём вас в гости каждый день!