Bellini Gastronomic Ecosystem

1 сентября 2023
BG
Bellini Gastronomic Ecosystem, офис
4 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, что приняли наши извинения по телефону, примите их и на просторах Флампа! Нам…
YF
YaGaika F.16 отзывов
18 июля 2023
К сожалению, не нашла места, кроме мертвого флампа, где оставить отзыв на Беллини Фит. Пишу сюда, надеюсь отзыв будет прочитан и что-то изменится в лучшую сторону. Заказываю еженедельно еду. В один из непрекрасных дней две недели назад мне привезли прокисший суп из горошка, он буквально пузырился после подогрева. Еле дозвонившись за полчаса, максимально спокойно обрисовав ситуацию оператору я услышала извинения и обещания скидки на СЛЕДУЮЩИЙ ЗАКАЗ 15%. Заказываю я, как писала выше ежеденельно, НА НЕДЕЛЮ. Уезжала на неделю, сегодня возобновили доставку. По полной стоимости. При выяснении деталей оператор заявила, что "ну скидка в любом случае на ОДИН ДЕНЬ, это 277 рублей". То есть не на следующий заказ, а на один день. Мало того, что мне привезли тухлятину, так ещё и ввели в заблуждение (читай обманули) со скидкой. Фактически мне просто предложили вернуть деньги за прокисший суп. Хотите сказать, что это уровень Беллини? Такие случаи уже не вопиющая халатность? Или может быть по нормам РПН это допустимо стало?! А может мне нужно было закатить истерику, чтобы поняли, что я весьма обескуражена ситуацией? Очень много вопросов и ни на один не нашлось ответа.
ИБ
Ирина Бояркина3 отзыва
21 августа 2022
20.08 отмечали ДР ребёнка, заказывали 8 пицц, из них 2 - «Цезарь» и 1 - «Карбонара», на время 20:00-20:20, в 20:13 позвонила девушка и заявила, что курьер задерживается, в итоге приехал в 20:30, и тут началось... оплата по карте невозможно, всё сломалось, подавай наличку, вроде рассчитались, курьер уходит, открываю пакет, а в нем только бутылка колы (к карбонате), контейнеров с салатом и соусом для Цезаря нет, полетела за курьером- уже уехал, сразу позвонила в «стол заказов», попросила по горящим следам разобраться и допоставить этот небольшой «нюанс», без которого пицца - недопицца, обещали разобраться и тишина. ДР отвели, пиццу дети съели, конечно, но не поняли, что это была пицца «Цезарь», приехали домой, а обида гложит )) позвонила снова, а мне с удивлением задают вопрос «а Вы разве звонили?фото «недопиццы» отправляли в сервис отправляли? И тд..» Алло, товарищи, я вам и звоню разобраться в чем дело, почему сразу никто не отреагировал на этот момент! Через несколько минут перезвонила другая девушка, извинялась, и тд. В общем, спасибо за извинения, но осадочек остался..
NS
Nikita Shelenkov1 отзыв
15 июня 2021
Сама еда была потрясающая, лазанья просто бомба, тут не придраться. Проблему составило обслуживание, а именно ряд неточностей, которые подпортили ланч: - мой друг заказал мороженное, а я горячее, мы специально указали, чтобы подавали одновременно, но мороженное принесли на 10 минут раньше моего заказа, другу пришлось экстренно есть, чтобы не растаяло, а оставшуюся часть ланка просто смотреть мне в рот. - момент с оплатой, мы попросили счёт, девушка пробила карту и пошла за терминалом, мы благополучно вызвали такси и надеялись, что выйдем ровно в тот момент, когда нас рассчитают, но девушка проходила с терминалом минут 13, машина уже давно и приехала и включился счётчик ожидания. Мы соотвественно пытаемся позвать хоть кого-то, спустя еще 3 минуты мы дозвались до официанта, она в свою очередь побежала за терминалом и на ходу начала вбивать сумму, не спросив раздельным счёт или общий (друг хоть и близкий, но счёт раздельный), девушка ещё 3 минуты перебивала заказа, по итогу 20 минут мы просто пытались оплатить счёт.
Семафорная4 мин400 м
Улица Анатолия Гладкова, 22 ст142 филиала
Пашенный м-н, Свердловский район, Красноярск, 660012
Офис хаус, офисный центр
Беллини, служба доставки
Суши • Бизнес-ланч • Корпоративные обеды • Куриные крылышки • Такояки • Гёдза • Супы • Грузинская кухня • Рёбрышки • Оплата по QR-коду
Catering Bellini, кейтеринговая компания
Банкет • Детский кейтеринг • Кофе-брейк • Выездной бар • Барбекю • Фуршет • Шведский стол
Пассаж, банкетный зал
До 180 человек • Банкет • Детский кейтеринг • Кофе-брейк • Выездной бар • Барбекю • Фуршет
Formaggi, Cыроварня